Views Comments Previous Next Search

Фотоконкурс от Gfhome.ru, Kодак, Nikita и Avosnowfest!

0925
НаписалЛена Андрианова29 октября 2009
0925


Внимание! Cайт www.gfhome.ru – женский взгляд на экстрим, компании «Nikita» и «Kodak» и сноубордическо-музыкальный фестиваль Avosnowfest объявляют конкурс для всех креативно-активных девушек! Ты следишь за модой, но держишься своего стиля? Катаешься на сноуборде, скейте, серфе, а, может, гоняешь на мотороллере или увлекаешься путешествиями? Любишь придумывать и творить? Тогда этот конкурс для тебя!

Сними сама или попроси кого-то снять твой лук, в котором отображены твои интересы и твой стиль – одежда, прическа, лицо, то, на чем ты катаешься или мечтаешь научиться кататься. Если захочешь, ты можешь обработать фотографию в фотошопе, чтобы придать ей еще больше красок и космических очертаний.

Фотоконкурс от Gfhome.ru, Kодак, Nikita и Avosnowfest!. Изображение № 1.

Отправь свою фотографию на адрес gfhomeru@gmail.com Лене Андриановой или принеси ее на электронном носителе на XVI «Международный Лыжный Салон 2009» - самую крупную выставку, посвященную экстремальным видам спорта, которая пройдет с 30 октября по 1 ноября в Москве в «Гостином дворе». Крайний срок представления своих луков – 31 октября по почте и 1 ноября в живом виде включительно.

Найди шатер, где будут размещены стенды портала о девушках в экстриме Gfhome.ru, международного музыкально-сноубордического фестиваля AVOSNOWFEST и компании «Кодак». Отдай свой носитель на стенд «gfhome.ru». Твоя фотография будет тут же напечатана на цифровом фотокиоске «Кодак» и размещена на стенде www.gfhome.ru. На третий день выставки жюри и посетителями будет выбрана одна лучшая фото.

Победительница получит приз - карманную цифровую камеру Кодак Zx1, сертификат на приобретение одежды бренда Nikita в Интернет-магазине www.proskater.ru и фотосессию от организаторов международного фестиваля AVOSNOWFEST. Лучшие фотографии будут опубликованы на сайте www.gfhome.ru и наших информационных партнеров.

Фотоконкурс от Gfhome.ru, Kодак, Nikita и Avosnowfest!. Изображение № 2.


Информационные партнеры: www.ellegirl.ru, www.yoltica.com, www.street-style.ru, www.streetkit.ru, www.creammag.ru, www.netked.ru, www.4snowmag.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются