Люси Бридж: я не могу жить без Chanel!
Считается, что вовлеченных в фэшн-индустрию отличает умение целыми днями прыгать на головокружительной высоты каблуках, способность удачно рифмовать дюжину вещей в одном комплекте и - главная, кажется, ассоциация - чрезмерная худоба. Как бы не так - у всякой свеженькой фэшн-дарлинг есть за что подержаться (вспомнить хотя бы Бет Дитто и Лили Аллен). Недавно фотограф Тим Уолкер обнаружил ещё одну потенциальную фэшн-любимицу - Chanel-одержимую визажистку из Манчестера Люси Бридж.
В последнем i-D этой толстушечке посвящено аж 10 полос; хотя, по первоначальному расчету Уолкера, съемка должна была быть опубликована в британском Vogue (почему не сложилось, не известно - Алекандра Шульман, в отличие от Анны Винтур, куда более лояльна к XL-размерам).
Люси интересна ещё и своей болезненной Chanel-аддикцией - кроме "заваленной вещами Chanel комнаты", у Бридж несколько татуировок с гипнотизирующим её логотипом. "Я дико люблю Chanel! Это моя жизнь!" - говорит Люси. Это, может быть, и смотрелось бы умильно - если бы не другие примеры тех, кому и до диагноза недалеко.





















Комментарии к посту «Люси Бридж: я не могу жить без Chanel!» 84
фотка с нитками МАржелы...
как-будто по моей шее резанули...бррр
спасайся!! фэшн мутанты атакуют!
черепашки готовимся к бою!
ггг я согл.
Четыре окровавленных "надгрыза" на спине, это лого какого бренда?
(самая последняя фоточка)
Martin Margiela
понятно,пасиб
Опасная.
шрамы повергли меня в шок
какая стремная Люси. интересно очень...
чет не возбудила...
а татуировки то вообще ппц. я в Штатах видела девочку с хелло китти на запястье. мне кажется это просто идиотизм...
или может им платят за рекламу?
Это верх идиотизма, особенно LV!
я бы сказала любой логотип...
а это так волосы выбриты или татуировка?
потому как волосы отрастут... а вот чернила вряд ли само убежит.
я бе не сказала, что эта прическа как-то меня особо впечатлила...
я не знаю, фломастер это или татуировка
Она ужасна..уж извините..
жутковата
очередной фэшн-урод. куда катится мир?
визажистка, а краситься не умеет
сапожнику разве положено быть в сапогах?)
а почему бы и нет)
подборка с портаками порадовала. ахах
по-моему она милая. и плевать на то, что она одержимая, безумная и т.д. и т.п. Это совсем не мешает ей быть чертовски милой.
а по мне она просто безумная размулеваная толстуха, и это совсем не мило
это же Бой Джордж!
По любому ОН!!!!)))))))))))))
макияж провальный. татуировки с логотипами брендов тоже.
сову из винни-пуха напомнила
эх...где ж визажистки деньги берут на шанель?
от Chanel у неё только татуировки.
на фотокарточках,изначально готовившихся для Vogue,неchanel не будет
это была шутка.
зачет, леди)))
у меня ее фотографии отторжения не вызвали. она по-своему привлекательна в этой одержимости. кто-то разводит кошек, кто-то шанель.
Грустно, что человек становится знаменитым просто из-за дорогостоящей привычки, а не за талант.
ох мерзкая какая
Вещи Шанель идут худым девушкамёНа полных они смотрятся по бабски.Марка всё таки не расчитана на малолеток.Чем скупать Шанель вкладывая в это дезумные деньги,занялась бы лучше собой.Тогда достаточно было бы иметь 3-4 вещи,что бы выглядеть стильно.А так.... на ней и Шанель как то стрёмно сидит.
А вообще согласна,что за тенденция делать знаменитостей не из за таланта,а за манию !?
Или занялась бы своим психическим здоровьем. Я ее не знаю, но могу сказать, что она больная! точно
толстая
и ей это вовсе не идет
Captain Obvious strikes back!
глаза у нее пугающие - как Базедова болезнь...
Бет Дитто смотрится органично в своем весе, но не эта маньячка до моды...
столько негатива, а все из-за того, что она полная.
а ведь эта девушка отличный пример того, что и "пышки" могут выглядеть стильно.
думаете, поэтому? реплика, что чуть повыше Вашей, вот оно.
а вот ещё одна луи ви одержимая с лайва анорака в мио)
что-то картинка не прошла(
не знаю как это делается.
В целом мне эта идея фикс на брендах не нравиться,действительно одержимость.Мода не про то.
Как много оказывается не равнодушных)))
Если девушка носит Chanel, значит у Chanel есть в размерной сетке ее размер одежды.
Умеет ли она краситься или нет, будучи визажистом - спорный вопрос, для каждого норма понятие индивидуальное. "эх...где ж визажистки деньги берут на шанель?", - ну да, в России на данной позиции дай бог на Topshop наскрести, а в Европе довольно прибыльная профессия.
И напоследок, давайте вспомним всем известную и неповторимую Анну Пьяджи, стилиста и обозревателя, которая, как многие полагают, "создала
свой неповторимый стиль".)))
"в Европе довольно прибыльная профессия" - что, на столько?????
а вообще, приятно смотреть на красивого человека, может я отстала от жизни, но в излишнем весе красоты я не вижу!
На данный момент модного сообщества, какое бы оно не было, без представителей freak культуры, (а подобные кадры я таковыми не считаю, но это если рассматривать моду в целом как классический организм для не совсем посвященных), не существует.
Ваше право, как и всех остальных на данном сайте считать так, как вы считаете. Вы вкладываете в слово "жир" излишний вес, а я называю "жиром" кич, как в одежде, так и в дизайне.
I love Lucy)
Что-то в ней есть. Правда, это что-то на грани с чем-то нездоровым.
мне кажется, она без булок не может жить, а не без Шанель...
не люблю когда судят по внешнему виду. Дайте человеку право быть таким каким она хочет быть. Люсю заслуживает уважения хотя бы потому, что мы (из далекой России) ее тут обсуждаем.
Одно меня смутило - ни на одной фотке не было в ее глазах счастья или хотя бы радости..
я с вами согласна насчет судить по внешнему виду и глаз
еще мне они показались какими-то водянистыми,пустыми,потерянными и очень несчастными
рада образовавшемуся взаимопониманию)))
)))
а я рада что есть люди,для которых внутренний мир не последнее дело)
Согласен
в глазах у нее конечно сплошная одержимость и психодел.
Съемка с Люси - моя самая любимая из этого ID, да и вообще за последний год наверное тоже. девушка бесподобно выглядит. мне вообще ID всегда нравился тем, что они даже из Шанели настоящий панк-рок забабацать могут. круто!
Она похожа на сову из Винни Пуха!)
Простите, но это полный ...!
И внешность у нее достаточно грубая, не подходят ей эти все образы!
Одержимая! Интересно, а какие у нее ценности в жизни??
Какая милашка. Только грустненькая почему-то.
А вообще, модные дома могли бы и приплачивать такого или иного рода "поклонникам их таланта" за такой промоушн..
за такую антирекламу модные дома могли бы киллеров нанимать...
)))))))))))
Коко в гробу, наверное, перевернулась!
жесткая телка
наколю себе Киру Пластинину,хуле
"Кира Пластинина, нижний уровень"
ггг
фуууу!
тётя сова.
давайте, минусуйте)
да ладно, типичная британка... вот всем кажется, что англичанки такие крутые, худые, обкуренные, классные, стильные, а они жрут пиво в подворотне, гамбургеры тоже жрут пачками и вообще до тридцатника на них даже смыла нет смотреть... вот еще один экземпляр...а то что она любит Chanel, так это просто один из вариантов уйти с поля боя))) типа: ты че такая пухленькая? пухудеть не пора? " она достойно отвечает: "зато я Шанель люблю.. вот..." но Коко бы перевернулась, конечно, увидев ТАКОЕ... и врезала бы Плюшке по башке за такое издевательство...
КОКО!!! дай ей в глаз! ЗА ТАКОЕ!
Дело не в том что она страшная.
а что ее сняли как корову.
вся одежда только увеличивает ее в размерах,
может сама по себе она очень миленькая,
просто полная,
а из нее сделали некрасивую жирдяйку с вульгарным мейком.
дело не в полноте и не в том, что она представительница GB, а в ее манере самовыражения и привлечения к себе внимания таким образом.
вызов, где что..ничего интересного.
интересно,а есть поклонники "марки" second hand, чтобы так с тату и со всем прочим.
а что за мужчина с ней на фотках?
хорошие фотки....большего не надо...
для нее гл -ориентир..пусть Шанель...а для кого-то бутылка пива после трудодня....
що занадто, то не здраво !!!
идиотизм настоящий !!! адидасники
А по моему она прикольная, зато ей безразлично то что о ней думает и делает что хочет!А то что вы говорите что она краситься не умеет, думаю зря....она то как раз и умеет и как надо, просто по замыслу фотосессии ей надо было быть панком, чтобы показать свой протест. Это же очевидный конфликт-борьба со стереотипами, что в шанели ходят лишь гламурные нафуфыренные анорексичные барышни
фанатизм какой-то на показ...
она больше фрика напоминает..
ну уж по любому лучше смотреть на толстушку в шанель, чем в волосатой пестрючей кофте с рынка.
экстравагантная...
но что-то не цепляет