Посты

Fashion Collection и StarLook.Ru открывают новые лица

Написал starlook, 5 ноября 2009 года
-5 3 1381

В конце октября были подведены итоги проекта  «Девушка с обложки» - VICHY COVER FASHION LOOK. Кастинг был организован журналом Fashion Collection и порталом StarLook.Ru при поддержке World Fashion Channel и первого женского канала StarLook TV. 

Этот проект уникален тем, что девушка с обложки выбиралась нестандартным путем:   журнал Fashion Collection провел отборочный конкурс  на   женском портале StarLook.Ru (www.starlook.ru), где любая девушка могла принять участие в конкурсе. 

Победительницу конкурса   выбрала команда стилистов и редакторов журнала Fashion Collection. «Из 2000 мы отобрали 20 и пригласили их в редакцию на кастинг. Среди них  я увидела 16 летнюю  Ольгу Богданову из Москвы,  и тогда я  поняла, что это то самое лицо,  которое я искала. Благородная славянская внешность, юность, свежесть и открытый сексуальный взгляд - образ, очень востребованный сегодня» - прокомментировала Марина  Дэмченко, главный редактор журнала Fashion Collection.

28 октября  состоялась долгожданная фотосъемка в стиле 80-х годов для обложки декабрьского номера журнала Fashion Collection, которая стала первым серьезным шагом в карьере Ольги Богдановой. Сама Ольга прокомментировала свою победу так: «Я очень хотела победить, хотя до последнего дня и не верила, что это возможно. Хотела бы обратиться ко всем девушка: « участвуйте в таких конкурсах, победа действительно реальна! Самое главное быть активной, верить в себя и тогда мечта точно сбудется».

Журнал Fashion Collection и портал StarLook.Ru планируют и в  дальнейшем проводить совместные акции, так как взаимодействие онлайн и оффлайн СМИ дало ошеломляющий успех кастингу.


Результаты этого плодотворного сотрудничества прокомментировала

Алена Попова, генеральный директор портала персонального шопинга и стиля StarLook.Ru

:

«Мы активно поддерживаем такие проекты: девушки стремятся создавать уникальный образ, они активны и получают на выходе отличный результат. Наши пользовательницы хотят развиваться, и мы даем им такую возможность. Интернет - это широкое поле вариантов для тех, кто интересен и активен. Чтобы сделать карьеру дизайнера, модели, стилиста, нужно грамотно себя презентовать себя в сети, поскольку именно в Интернете проще и логичнее искать таланты

».

фотограф: Лилия Фишер

Рейтинг
-5
+ -
В избранное
Fashion Collection и StarLook.Ru открывают новые лица
Добавил starlook, 5 ноября 2009 в 15:21
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Fashion Collection и StarLook.Ru открывают новые лица» 3

nikola22nikola22
17 ноября 2009 года в 0:24 #

+
нрав!
но некоторые фотки не удачно сфотканы!

0
followersfollowers
17 ноября 2009 года в 20:40 #

что это за чудо???

0
kisska_kisska_
17 ноября 2009 года в 20:49 #

фотографу нинус!

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение