Views Comments Previous Next Search

Долгая жизнь быстрых принтов

316822
Написалстудия принтов Art-T-Shok /Артишок/12 ноября 2009
316822

или 10 фактов о студии Art-T-Shok / Артишок.

 Студия работает в городе Санкт-Петербург уже 4 года, за это время было сделано примерно 25 000 футболок и около 50 000 принтовДолгая жизнь быстрых принтов. Изображение № 1.

В итоговом номере 2008 года журнал Афиша признал студию Артишок лучшим магазином года на равне с Topshop, Zara, Burbery и BalenciagaДолгая жизнь быстрых принтов. Изображение № 2.

название Art-t-shok - это симбиоз трех слов – art, t-shirt и shock. Которое по счастливой случайности читается как «АРТИШОК». Он то и стал символом студии, а также частью официального логотипа

Артишок это южное растение, его соцветия  зеленого цвета с фиолетовыми прожилками. Это и есть фирменные цвета студии Art-T-Shok.Долгая жизнь быстрых принтов. Изображение № 4.

словарь Ожегова гласит – студия это мастерская живописца или скульптора. В студии Art-T-Shok работают настоящие дизайнеры и художники с профильным образованием, собственным стилем и хорошим вкусом

Долгая жизнь быстрых принтов. Изображение № 5.

За 4 года студия подружилась со многими арт группами, студиями, корпорациями и индивидуальными криэйторами. Так MilkAndVodka делали вывеску основной студии на Граждаснкой улице дом 7, Аня Idiotstile украсила своей графикой открытку для проекта «ИМЕНА», Simbioz.org  - помогли воплотить идею на фото и сверстали из всего получившегося свежий плакат,  мозаика из которого весит вначале этого поста!

 Evgenia Onegina нарисовала мультик космического содержания,

artTshok from evgenia onegina 

 - и это далеко не весь список, который, конечно, остается открытым

В студии имеется свои шуточки и словечки –

«Пожарить», «пришпарить» – разгладить футболку, зафиксировать принт

«Безпринтовая» (она же безпонтовая) – чистая футболка

«Здравствуйте, это Артишок! С вами говорит овощь» - отвечая по телефону

 «Ну вот тут странно как-то… Давайте сюда звездочку поставим!» - потому что нет предела совершенству!

Рассказать друзьям
31 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются