Views Comments Previous Next Search

В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK»

64032
НаписалATYPIK fashion showroom 10 ноября 2009
64032

Париж издавна был законодателем мировой моды. Элегантность, небрежный шик и непревзойденный вкус парижан – к этому стремятся  обитатели,  практически,  всех стран мира. Теперь французская мода стала ближе  россиянам :  шоу-рум ATYPIK открыл свои двери, за которыми кроется новая, креативная и, безусловно, атипичная мода.

Основатели шоу-рума  - знатоки своего дела: начиная от представленных коллекций и заканчивая уникальным дизайном шоу-рума,  – повсюду чувствуется качество и профессионализм французской компании COMPLEX Group.

Эксклюзивные марки, представленные в ATYPIK : Siwy Denim, One Step,  Ikks Kids, Delfrance Ribeiro, Bel Air, Abaco, Vivi, Chipie Women, Kokomarina, Axara -   это бренды, давно популярные не только во Франции, но и  во  всём мире.

ATYPIK - это креативная мода, не ограниченная стереотипами, культивируемыми на протяжении многих лет крупными американскими, английскими и шведскими корпорациями. Сегодня российский рынок подготовлен к новому "глотку" моды  : лёгкой, непринужденной, истинно французской, не только актуальной, но и по-настоящему оригинальной.

ATYPIK - это энергия элегантности, хиппи, шика, богемной небрежности, casual и,  конечно, креативности. Интерьер шоу-рума  искуссно гармонирует с представленными  брендами. Carlo Colombo, известный итальянский архитектор и дизайнер, создавая интерьер, сумел подчеркнуть изысканный стиль ATYPIK,  гармонирующий с коллекциями,  выставленными в шоу-руме. Черные стекла, зеркальные поверхности, мягкие кресла, сталь  с бронзовым отливом  и оригинальные детали размывают границу между иллюзией и реальностью, между  элегантным, вечно молодым Парижем и грустной осенней Москвой. На территории шоу-рума царствуют артистичность, харизма, элегантность, сексуальность - то, что и является настоящей модой.

В стенах шоу-рума  профессиональные бренд-менеджеры всегда дадут совет при  выборе коллекций : о последних тенденциях моды, о течениях, стилях.

Не забудьте посетить наш сайт, где можно подробнее  познакомиться с коллекциями, а также  записаться на посещение шоу-рума.

Be ATYPIK! 


www.atypik.ru

Адрес шоу-рума:

ул. Авиационная 77

комплекс «Алые Паруса»

корпус 5, офис 3

123182, Москва

 

Метро «Щукинская»

Т.: +7 (495) 785 37 77

Ф.: +7 (903) 785 37 30

 showroom@atypik.ru


В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK». Изображение № 1.

В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK». Изображение № 2.

В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK». Изображение № 3.

В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK». Изображение № 4.

В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK». Изображение № 5.

В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK». Изображение № 6.

В Москве открылся Французский fashion showroom «ATYPIK». Изображение № 7.


Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются