THE KAWAKUBO BEATLES
Неугомонная японка преклонных лет Рэй Кавакубо продолжает усердно производить на свет бесчисленные линии своего бренда Comme des garcons. На этот раз жертвами ее концептуальных игрищ стали The Beatles: в скором времени можно будет заполучить в свободное пользование сумку, футболку, рубаху и, может быть, что-нибудь еще. Сама Рэй уверяет, что коллекция не будет походить на "сувенирную лавку группы", а самые внимательные даже смогут рассмотреть в ней "strong idea". Также она уверяет, что ради этих сумок не было убито ни одного животного. Цена? Около 530 американских долларов. Это в Штатах. В России, видимо, будет в два или три раза дороже. Если вообще будет. К сожалению, посмотреть на новую линию можно будет только с 27 ноября.
Если вдаваться в бесполезные детали, то на The Beatles, кажется, решили реактивно заработать в очередной раз. Apple, у которой Рэй и купила права на выпуск этой коллекции, в скором времени должна выпустить 14 альбомов группы впервые на USB-флэш-дисках, которые сделаны в форме зеленого яблока.




Комментарии к посту «THE KAWAKUBO BEATLES» 8
Ну, а как же фото?
вероятно что-то подобное
http://www.doverstreetmarket.com/dsmpaper/09_autumn_winter/beatles.html
вот))
рубашечки хорошие получились.
да нет еще) просто объявили что будет. есть одна фотка, но она не присоединяется. хэв ноу айдиа вай
Наверное права она купила все же не у Apple, а у Apple Corp. Это разные фирмы. Вторая была основана Битлами.
точна)))
пожалуйста выложите фотографии её прошлых коллекций, на которые вы ссылаетесь в статье, или на фотографии самого модельера.