Views Comments Previous Next Search

Первый девичник от StarLook.Ru

0884
НаписалStarLook.RU ***25 ноября 2009
0884

19 ноября в баре BarStar прошел первый закрытый «Девичник от StarLook.Ru», в рамках которого состоялся показ молодых дизайнеров. «Девичник от StarLook.Ru» объединил на одной площадке представителей beauty и fashion индустрии.

Основная концепция Девичника: создать идеальный отдых и соединить в одном месте самое лучшее и желанное для девушек - от маникюра и укладки до модного показа.В этот вечер каждая девушка могла себя побаловать вечерним макияжем,  подобрать подходящий hair-look, сделать маникюр, а также приобрести эксклюзивную одежду молодых дизайнеров от шоу-румов Fashion File и Roomchik, а также насладиться эксклюзивным сетом от DJ Nabokoff.

Гостей также ожидал сюрприз: шоколадный фонтан с фруктами и зефиром и фирменный коктейль StarLook, разработанный профессиональными барменами на основе  водки «Русский Стандарт Platinum» специально для этого мероприятия.

лючительным штрихом вечера стал модный показ перспективных российских дизайнеров: Mincev, Tretyakova Anna, Marinich, Kozyreva, «Молния», которые представили актуальные и женственные наряды на тему «Креативный стиль девушки большого города». Headlinerом показа стала  Надя Нуриева, участница Московской Недели Моды. Прически и make-up для показа были разработаны имидж - агентством ArtFusion.

«Это первое мероприятие, открывшее сезон «Девичников StarLook.Ru», которое прошло успешно: мы получили только положительные отзывы. Сейчас мы предполагаем, проводить подобные события каждый месяц. Однако на следующий Девичник мы уже приглашаем звезд, прессу, представителей fashion и beauty индустрии и, безусловно, пользователей нашего портала. Мы не раскрываем всех секретов предстоящих мероприятий. Могу точно сказать, что это будет полезно, интересно и выгодно! - прокомментировала Алена Попова, генеральный  директор портала о шопинге и стиле StarLook.Ru.

Партнерами мероприятия выступили: бар BarStar, "Русский Стандарт Водка", визажист от M.A.C., салон красоты RedLodge(специально для CND), салон красоты "Фабрика Грез" (для Sebastian Professional и System Professional),  Evenfontan, имидж - агентство ArtFusion, www.barbook.ru.  фотограф: Стоян Васев


Зак

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются