Views Comments Previous Next Search

Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса

2414412
НаписалИнна Бурцева25 ноября 2009
2414412

javascript:mctmp(0);Чем занимаются девочки в 15 лет?Ходят с подругами по магазинам,учатся в школе,влюбляются в мальчиков,подражают молодёжным течениям,спорят с родителями...В возрасте 15 лет Анна-Мария Уражевская прославилась на весь мир как одна из самых успешных и красивых моделей нашего времени.К тому же стала первой девушкой открывшей показ Prada и снявшейся для обложек французского и итальянского Vogue в столь юном возрасте.Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 1.

Когда Анна-Мария была совсем маленькой девочкой 8 лет прямо на улице её заметил известный русский фотограф.Он предложил удивлённым родителям бесплатную фотосессию,сказав,что у ихней дочки очень интересное лицо.Семья Уражевских согласилась на сьёмку,но перед фотокамерой маленькая Анна начала капризничать и не давала себя сфотографировать,в итоге удалось заснять только один кадр,который в последствии оказался ключевым в жизни девушки:агент Павел Зотов,директор модельного агенства IQ models 6 лет спустя увидел снимок девочки и набирая новых моделей поинтересовался о контактах Уражевских у фотографа.Конечно это делалось без особых надежд-красивое лицо ребёнка могло изменится,она могла поправиться или просто оказаться низкого роста,но когда на встречу с Павлом приехала худенькая красавица ростом 179 никаких вопросов не оставалось:ей суждено покорить олимп модельного бизнеса!Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 2.

С Анной-Марией сразу же заключили контракт.Девушка удачно поработала в Японии и с исполнением 15 лет было решено попытать счастье в Париже.Менеджеры решили отправить несколько фотографий Ани в одно из самых лучшех модельных агенств мира IMG.Трудно было предположить,что они решат,видь кретерий по отбору очень высок,но ответ из агенства последовал незамедлительно:срочно везите её в Париж к началу недели моды.Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 3.

IMG отправило девушку на её первый кастинг:показ Prada.Увидев Анну-Марию Миучча пришла в восторг и сразу же пригласила Аню открывать своё шоу,что в основном делают очень известные супер модели.Узнав о триумфе юной русской красавицы известнейшие дома моды пригласили её на свои показы.За парижскую Fashion Week 15 летняя девочка,недавно учившиеся в школе поработала с такими брендами как:Живанши,Соня Рикель,Луи Виттон,Шанель,Диор...девочке поступило более 20 предложений,но по закону Франции ребёнок до 16 лет не может работать более чем на 12 шоу,иначе это эксплуатация.Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 4.

Вообщем,как часто бывает в модельном бизнесе после первого успеха тебя ожидает светлая дорога из брендов,компаний,журналов и показов.Так случилось и с Анной-Марией Уражевской:с ней захотели работать Патрик Демаршелье,Марио Тестони,Стивен Мейзел и многие другие.За показам Prada последовала бесконечная череда работ с акулами модельного бизнеса,а Анна-Мария из школьницы превратилась в топ модель с мировым именем.Ниже приведены только некоторые её успехи.Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 5.

Обложки журналов,среди которых Vogue,Bazar и Lofficiel:Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 6.

Компании таких брендов как:Sonia Rykiel,Kenzo,CK,BVLGARI и др.Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 15.

Показы известных дизайнеров,таких как Диор,Кензо,Марк Джейкобс,Прада,Соня Рикель,Ричмонд,Ральф Лаурен,Нина Риччи,Живанши,Жан-Поль Готье,Фенди и др.Анна-Мария Уражевская:вундеркинд модельного бизнеса. Изображение № 23.

Рассказать друзьям
24 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются