Views Comments Previous Next Search

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE

143380
НаписалВера Почуева26 ноября 2009
143380

Мало, кто из молодых российских дизайнеров шьет спортивную и повседневную одежду. С этой непростой задачей очень, на мой взгляд, отлично справляется бренд CURLYHOUSE, заявивший о себе несколько лет назад и уже наделавший много шума на самых разнообразных мероприятиях, начиная c Лыжного салона в Гостинке, совместными акциями с TOPSHOP и GROUND AROUND и заканчивая закрытыми показами в модном кафе Black Berry или участием в таком значимом мероприятии, как "Звезды рисуют".

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 1.

Но собственно речь сегодня пойдет не о заслугах этих дизайнеров  перед отечественным легпромом, а скорее о новом тренде, который все больше и больше завоевывает популярность среди модной публики.

Не так сложно подобрать стильную, модную одежду для тусовки, а что скажете про поездки загород с друзьями, например? Или вечернюю пробежку? Или просто прогулку с любимым человеком?  Выдавать километровые кроссы вокруг лесопарковой зоны где-нибудь в живописном Царицыно на 15ти сантиметровых шпильках, конечно,заслуживает особого восхищения, но все же  красивая одежда не обязательна должна быть жертвенной...

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 2.

Итак, что мы имеем. NIKE, Adidas, Stella  и иже с ними. Стильные, креативные, уважаемые бренды. Но хочется еще) Чтобы "не как у всех" и чтобы "только у тебя") 

ОООО а еще первые ощущения! Теплые, мягкие, идеально скроенные вещи меня поразили. Дома тоже не обязательно ходить в вытянутых трениках и залитой чаем драной  майке (хотя это тоже своеобразный тренд:), поэтому я выкинула все свои устаревшие JUICY  и приобрела несколько вещей этого молодого бренда. И скажу честно, ни разу не разочаровалась, как и многие многие мои подруги.

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 3.

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 4.

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 5.

Чего и Вам, друзья, желаю)

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 6.

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 7.

Я уверена, что Вы со мной согласитесь. Тем более, когда одежду создают такие очаровательные девушки, как Мария Шишкина и Мария Беликова- здесь просто невозможно устоять!)

HOME AND SPORT FASHION ОТ CURLYHOUSE. Изображение № 8.

коллекции CURLYHOUSE можно найти в шоу-руме GROUND AROUND. тел 8926 258 90 81\8 916 427 19 78

www.curlyhouse.ru

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются