Views Comments Previous Next Search

KatrinBekKer

31262
НаписалНиконура Сссс29 ноября 2009
31262

KatrinBekKer. Изображение № 1.Она моя подруга, ей всего 19 лет. Главная мечта и цель завоевать подиумы. Она живет в провинции и она очень талантливая. Дикая смесь позитива и энергии.

Когда ты решила что станешь модельером?

В 8 классе, когда стала осознавать что в той одежде, которую ношу чувствую себя не удовлетворенно, что, то что на мне абсолютно идентично тому что носят другие - обычные люди, не заинтересованные в моде

Первые шаги?

В 16 лет году начала рисовать на майках акварелью, тогда еще не знала про акрил, рисовала принты и проклепывала рокерскими клепками.

Перешивала пиджаки , жакеты и джинсы в жилетки ,шорты в юбки.

 

Что для тебя самое важное в работе модельера?

Я пытаюсь проецировать в одежде то, что возникает в моей голове. на данный момент для меня, самое важное научиться воспроизводить все то, что возникает в моей фантазии до мельчайших деталей... это самое важное. пока я не буду видеть точный воспроизведенный шедевр (продукт) из моего сознания я не прекращу эксперименты с моделями одежды. в данный период они все разные это как раз из-за того что, не хватает производственных ресурсов.

Твой идеальный творческий день?

.Абсолютно непредсказуем любой момент , любая секунда может стать вдохновляющей.Меня вдохновляет все вокруг меня, мне кажется художник тем и отличается от обычного человека. Тем что умеет видеть прекрасное в обычных вещах.

 

Где бы хотела еще себя попробовать?

Хотела бы попробовать себя в направлении ПЕРФОМАНСА..

О чем мечтаешь?

Мечтаю получить стажировку у Александра Маквина или доме моды CHLOE, а так же сошла с ума т счастья бы от стажировки у Дениса Симачева .... - это наверное, единственное, что мне бизко. ну плюс еще Москино

Какой себя видишь через 10 лет?

Наверное через 10 лет я буду сумасшедшей.Я точно знаю что через 10 ет я не буду смотреть людям в глаза - это всегда отвлекает от собственных мыслей. только на брови.

http://vkontakte.ru/club10152620

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются