Views Comments Previous Next Search

Magic Park Wear: "Яркость никогда не проигрывает"

154511
НаписалЛюдмила Масловская8 декабря 2009
154511

Делать одежду для энергичных, уверенных и ярких — приятно и интересно. Так мы подумали и выпустили новую линию футболок с принтами.

 Magic Park Wear: "Яркость никогда не проигрывает". Изображение № 1.

В чем особенность? В том, что любую новую футболку можно приобрести в паре с её аналогом «противоположного пола». Ты и твоя половинка уж точно не потеряете друг друга в массе городских жителей. Вы не станете одинаковыми — просто Вас станет ДВОЕ. И еще — эти футболки теплее, чем те, которые мы носили летом. Плотная ткань из 100% хлопка.

Magic Park Wear: "Яркость никогда не проигрывает". Изображение № 2.

В чем преимущество? В том, что Magic Park Wear— это не конвейерное производство. Экземпляров не так много, любая из этих футболок не только сохранит, но и подчеркнет твою индивидуальность. Да, кстати, важно думать не только о яркости, но и о качестве. Magic Park Wear против дальнейшего распространения китайского ширпотреба. Эти футболки сделаны российскими людьми для российских людей.

Magic Park Wear: "Яркость никогда не проигрывает". Изображение № 3.

 

В чем выгода? Хм… с чего бы начать.… Да, выгода — в цене. Не нужно переплачивать за доставку вещи из-за рубежа. Футболки Magic Park Wear — это креатив от нас, простых российских студентов, любящих стиль, оригинальность, активность и позитив в любом его проявлении. А главное, пожалуй, в том, что ты получаешь не только футболку. Контраст черной ткани и яркого принта — эту энергетику нельзя не почувствовать. Хватит носить одежду! Пора носить Настроение! И да, лучше помнить, что Яркость никогда не проигрывает.

Magic Park Wear: "Яркость никогда не проигрывает". Изображение № 4.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются