Посты

Our Legacy - наследие минуших лет

Написал beastiexpaul, 16 декабря 2009 года
22 8 2008

Our Legacy - один из самых интересных брендов, появившихся за последнее время в таких магазинах как OiPolloi, Tres Bien, Cali Concept Store и других. Всего за пару лет работы молодой бренд из Стокгольма  обратил на себя внимание Скандинавии и постепенно начал выходить на  европейский рынок. 

А начиналось все в 2005 году, когда двое, увлеченных модой и стилем, молодых людей решили попробовать собственные силы в дизайне и производстве одежды. Целое лето они провели в работе на студии отца одного из приятелей и в результате получилась добротная коллекция True Colours, которую в последствии несколько шведских и датских магазинов  распродали буквально за несколько недель. 

Вещи Our Legacy интересны прежде всего своей эстетикой и качеством. Что касается используемых материалов, необходимо подчеркнуть, что бренд сотрудничает только с лучшими фабриками Италии, Японии и Великобритании. Интересная деталь - на каждой бирке Our Legacy  вы найдете информацию не только о стране-производителе вещи, но и о том, где были сделаны материалы.   

Если говорить о концепции Our Legacy, о том, кто и что вдохновляет дизайнеров, то в интервью американскому журналу New Order глава бренда Кристофер Найинг рассказал следующее: "Нам импонируют многие бренды, но каждый производитель интересен чем-то своим. Ранний Martin Margiela - подходом к созданию своего бренда, то как все было таинственно и интеллектуально; Ralph Lauren -  дальновидностью в вопросах формирования ценовой политики и неизменного качества."


Вещи Our Legacy представлены в он-лайн магазине FOTT - посмотреть и заказать их можно здесь.

Shirting

Теги: Style, FOTT, Our Legacy
Рейтинг
22
+ -
В избранное
Our Legacy - наследие минуших лет
Добавил beastiexpaul, 16 декабря 2009 в 14:34
Теги: Our Legacy, style, FOTT
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Our Legacy - наследие минуших лет» 8

serjserj
16 декабря 2009 года в 16:40 #

Правильный preppy стайл, фасоны очень напоминают старого Ralph Lauren. Ну и соотношение цены и качества идеальное!

-3
oneoneoneone
16 декабря 2009 года в 17:32 #

Ну возможно были бы идеальны, если бы не наценки.
В Fott'е рубашка за 7100, у англичан такая же за 5400.
Возможно, есть и еще дешевле, если поискать.

-4
serjserj
16 декабря 2009 года в 17:40 #

Скорее не "не наценки", а то что мы в России живём и здесь есть свои требования к импорту. Разница в 20-30 евро небольшая совсем.

4
staffa_loves_youstaffa_loves_you
16 декабря 2009 года в 18:07 #

а где женская одежда?((

-2
ne_na_wytkyne_na_wytky
16 декабря 2009 года в 23:19 #

голубые сорочки на грани совершенства

0
goalbymaradonagoalbymaradona
17 декабря 2009 года в 1:26 #

Простите, парни, но тут, что называется, "маржа прёт с экрана" =)

ну и "нас импонируют многие бренды" в тексте - это неплохо )

в целом коллекция отличная, но очень консервативная. сразу и не поверишь, что бренд молодой.

0
beastiexpaulbeastiexpaul
17 декабря 2009 года в 10:59 #

с и м совсем рядом на клавиатуре)
что касается консервативности, то на этом сделан акцент, по-моему одного названия Our Legacy уже достаточно, чтобы сделать определенные выводы о содержании.)

4
veruschkaveruschka
18 декабря 2009 года в 10:53 #

Опять 25

-3

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение