Views Comments Previous Next Search

Сolorful Cheapo

152924
НаписалYser Name22 декабря 2009
152924

Ох уж эти Cheapo! Любят делать запоминающиеся яркие и красивые вещи, с этим не поспорить. Обувь и аксессуары всех цветов радуги и необычных сочетаний придутся по вкусу многим. Сolorful Cheapo. Изображение № 1.

Некоторое время назад их тенденция "легкой обуви" захватила буквально весь мир - милые сапожки, кеды и балетки, имеющие идеальное соотношение цена-качество, добились невероятного признания во всем мире. Кроме того, в многочисленных цветовых решениях аксессуаров Cheapo себе никогда не отказывали, в их коллекциях всегда много очков и разных моделей часов во всех цветах радуги и даже больше.

Сolorful Cheapo. Изображение № 2.

Сolorful Cheapo. Изображение № 4.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на золотые и серебряные модели Cheapo - эти два цвета они смело добавили к каждой из своих коллекций. Подобные "легкие" сапожки или кеды идеально подойдут для какой-нибудь вечеринки - яркие и броские, всегда привлекут к себе внимание.

Сolorful Cheapo. Изображение № 8.

Аксессуары Cheapo вообще отдельная история - взять хотя бы Cheapo Talking Watch - разговаривающие часы, будут по Вашему желанию сообщать время приятным женским голосом, к тому же отлично выглядят в серебряном и золотом:

Сolorful Cheapo. Изображение № 18.

В России Cheapo можно купить в официальном интернет-магазине www.cheapo.ru.

Там, кстати, сейчас новогодние скидки в 30%.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются