Views Comments Previous Next Search

Стильные подарки для самых маленьких

113279
НаписалСофья Бензина28 декабря 2009
113279

Совершенно неважно есть повод для подарка или нет, любящие родители всегда готовы порадовать своего малыша приятным сюрпризом. Вспоминая себя в детстве, Вы согласитесь, что далеко не каждый подарок вызывал целый вихрь положительных эмоций и веселое настроение на протяжении нескольких дней. Игрушка может казаться для Вас пределом мечтаний любого ребенка, но в действительности, вызвав минутную радость, оставаться заброшенной долгие годы в темном углу детской комнаты. Мы знаем насколько тяжело подбирать подарок малышам и специально подготовили небольшой ряд модных вещиц для стильных детей:

1. Стильные подарки для самых маленьких. Изображение № 1.

Для самых маленьких мы предлагаем купить что-нибудь очень стильное и простое. Ведь хороший вкус необходимо прививать с самых ранних лет. Окружите своего самого любимого человечка красотой и гламуром с помощью мягких, но оригинально оформленных игрушек.

2.Стильные подарки для самых маленьких. Изображение № 2.

Если Вы заметили за своим ребенком стремление к вождению и любовь к автомобилям, то самый лучший подарок в Вашем случае, это стильная игрушечная машина. Предоставьте малышу возможность получения первого блестящего опыта без гудения, криков и прочего шума на дорогах.

3.Стильные подарки для самых маленьких. Изображение № 3.

Для тех, кто боится спать один и часто рассказывает про свои детские страхи, необходимо позаботится об освещении.
Милая напольная лампа в форме красивого животного превратит детскую в уютную комнату и защитит Вашего малыша от злых духов и приведений в темное время суток.

4.Стильные подарки для самых маленьких. Изображение № 4.

Бархат в этом сезоне настоятельно рекомендуется не только для взрослых, но и для маленьких людей. И Ваша крошечная принцесса никогда не почувствует себя слишком молодой для настоящей взрослой вечеринки.

5. Стильные подарки для самых маленьких. Изображение № 5.

Хотите подарить своему малышу что-то действительно особенное? Тогда вариант hand-made именно для Вас. Ведь в маленьком возрасте всегда хочется отличаться от своих друзей и иметь что-то такое, чего ни у кого нет. Например, подушку, вышитой своим именем в любимом цвете или с аппликацией собственного рисунка.

6. Стильные подарки для самых маленьких. Изображение № 6.
Если Ваша семья живет в загородном доме, то Вашему ребенку просто необходимо иметь в своем гардеробе модное пальто, которое отлично смотрится в любом возрасте и защищает от холодного ветра во время прогулки.

7. Стильные подарки для самых маленьких. Изображение № 7.

Замечаете, что дочка часто берет и меряет Ваши украшения, когда никого нет рядом? Замечаете сильную тягу к драгоценностям и золотому блеску? В таком случае, самый лучший подарок для такой ценительницы прекрасного будет самый настоящий браслет из позолоты и блестящих камушков.


В завершении нам хотелось бы напомнить, что многие родители часто забывают, что самый лучший подарок детям, это Ваше время. Детская комната переполнена игрушками и дорогими вещами? Быть может, настало время сходить в зоопарк или кино? Или просто поговорить по душам перед сном?

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются