Views Comments Previous Next Search

ЮВЕЛИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ SISKA DESIGN

184082
Написалfashion store AIR Air8 января 2010
184082

Екатерина Сисфонтес  стала дизайнером на шведском ювелирном  рынке c собственным брэндом SisKa  в 2005 г. Сверхсовременные формы и северные строгие линии стали основой ее мировоззрения. Вдохновленная Филиппом Старком, молодая художница занялась упрощением излишеств создавая необычные персональные аксессуары.

Основываясь на представлении о современной женщине и её необходимости быть оригинальной и многогранной создала Екатерина свой собственный стиль – Крэйзи модерн.

Комбинируя различные  материалы она находиться в постоянном развитии – пластмасса и серебро, золото и .... уличные камни - ничто не является табу.

В течение года Екатерина создает несколько коллекций не завися от обычной периодичности моды и подчеркивая классицизм великолепным исполнения продукции. Она выполнила несколько коллекций специально для Шведского Национального музея. Теперь её изделия выставляются во всем мире в более, чем 10 странах.

Не подчиняясь обычному развитию брэндов, Екатерина  позволила себе сохранить и свою личною свободу художника производя на свет единичные экземпляры украшений предназначенных лишь для настоящих ценителей и коллекционеров.

www.sis-ka.com

ЮВЕЛИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ SISKA DESIGN. Изображение № 1.

ЮВЕЛИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ SISKA DESIGN. Изображение № 13.

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются