Рекламные кампании ss'10 : Лучшие друзья журналов
Похоже, что за прошедшие праздники наконец вышли уже все рекламные кампании предстоящих коллекций весны и лета.
Тенденция приглашать в качестве моделей актрис, продолжается. Молодые it-girl и стареющие модели, чей карьерный пик пришелся на далекие девяностые также в явном почете у рекламодателей. Еще бы - первые популярны среди богатых подростков (на которых, кстати, сейчас все больше обращают внимания компании, выпускающие товары класса люкс), вторые - среди их мам.
Рекламные кампании Chanel становится все труднее представить без Клаудии Шиффер и Баптиста Джабикони. Фотографом съемки опять стал Карл Лагерфельд. И экономично, и тщеславие тешится:
Дри Хемингуэй нынче нарасхват – помимо Jean Paul Gaultier и Valentino, за ней реклама Gianfranco Ferré. Что влияет на компании, выбирающие именно ее в качестве модели – мелькание в блоге Томми Тона, родственная связь с американским писателем, бойфренд Александр Вонг или все же талант? В любом случае, нельзя сказать, что рекламные кампании с ее участием - худшие в этом сезоне:
Вторую же линию GF Ferre на этот раз доверили Мине Цветкович и Джекобу Вейхману:
Фотографом новой рекламной кампании Calvin Klein Jeans стал Стивен Кляйн. Модели – Ева Мендес и Джейми Дорман:
Лицом основной линии Calvin Klein опять станет девушка с труднопроизносимым именем Monika Jagaciak. Она единственная модель после Натальи Водяновой, которую в Сalvin Klein букируют второй раз:

А в Balenciaga в качестве фотографа позвали Стивена Мейзела. Несмотря на то, что популярность коллажей прошла лет десять назад, их новая рекламная компания выглядит, по крайней мере, небанально:

Рекламная кампания Celine потеряло лицо, или даже лица. В любом случае, так сразу и не скажешь, что в ней приняли участие Констанс Яблонски, Валерия Келава, Кармен Касс и Лизанна де Джонг. В качестве моделей с таким же успехом можно было и позвать девочек - младших сотрудников компании:




Vera Wang всегда славилась спокойными рекламными кампаниями в пастельных тонах. Этот раз - не исключение. Модель – Анна де Риджик:

St. John в новом сезоне попросили сняться Карен Эльсон:

А Pringle Of Scotland – Тильду Суитон:
Givenchy представляет Наталья Водянова и Мариякарла Босконе:
Mini Market же на этот раз сделали самую необычных рекламную кампанию из всех:
Хотя, нет, самую необычную все же сделали в Comme des Garsons:

В рекламной кампании Bruno Pieters приняла участие голландская модель Иекелина Стендж, которая своими резкими чертами лица, большими глазами и ушами похожа на эльфа:
В Versace, как и обещали, представлять весну-лето позвали Джорджию Мей Джаггер – "модель года" по версии Британского Совета Моды. Стоит напомнить, что ее мама когда-то тоже имела прямое отношение к рекламным кампаниям этого дома моды:

В новой рекламе Mulberry приняли участие Саша Пивоварова и Виктория Сасонкина. Второй в модной индустрии пророчат место первой:

А YSL представляет занятая Наталья Водянова:

Масс-маркет также не отстает – буквально на днях увидела свет новая рекламная кампания H&M. Коул Морх, похоже, на столько всем приелся, что шведский конгломерат – единственный, кто еще способен предложить ему работу:
















































Комментарии к посту «Рекламные кампании ss'10 : Лучшие друзья журналов» 27
плотская CK Jeans
GF Ferre
красивые мальчики, красивые девочки...
у Givenchy потрясающие модели!
Oh Givenchy!
Tilda Swinton! И не важно какая марка с ее лицом на имидже, можно и без бренда, она сама - бренд.
Живанши самая лучшая
GF Ferre,Mulberry,Bruno Pieters,Givenchy,Balenciaga
Отлично!!!А все остальные как то так,любо слишком обычно,Либо перестаралсиь))
Шифер,возвращение
а версаче как обычно,куда разноцветного говна,Донателла мне кажется порой сама не понимает что это похоже на кучу разноцветного говна
У МариякарлЫ Босконе аристократическая, породистая и чуть злая внешность. Интересно смотреть. Тут она намного харАктернее Водяновой.
Мендес и Calvin Klein!!! love
что-то она у них больно плоская на фото!
и я заметила,уменьшили??))
Водянова молодец, везде успевает!
Живанши - красиво, Бруно Пьетерс - искусство. Кола Мора все равно люблю.
все красавцы!! все молодцы!!
А еще Гуччи представляет Наташа Поли )
http://www.lookatme.ru/flows/fashion_news/posts/80423-reklama
коул мор как будто сдулся
h&m надо была паттинсона пригласить )
mini market на мой взгляд очень круто сделали
Водянова, конечно, молодец, но надоело уже немного, по-моему.
Александр Вонг НЕ пидор???
да ладно, неужели одну меня это удивило?))
такое чувство,что все статьи по моде пишутся с одного и того же модного блога(((
Calvin Klein-жарко.
Bruno Pieters-понравились.необычное что-то.