Views Comments Previous Next Search

Collection spring-summer 2010 by k0zyreva

31398
НаписалKatia Kozyreva20 января 2010
31398

Представляю вашему внимаю новую коллекцию одежды. И немного о ней:

Новая коллекция посвящена поиску оригинальных форм и силуэтов в одежде, путем разработки нетрадиционных конструкций. Коллекция включает в себя как женские так и мужские модели, объединенные одной идеей и цветовой гаммой.

Оригинальные угловатые силуэты платьев и четкие линии плеча, мягкие трикотажные драпировки и складки, кожаные детали и летящие шелковые блузы, сочетание свободных  и легких форм с четкими и жесткими, многослойность -все это создает контрастные сложные и органичные образы современных творческих и при этом преуспевающих молодых людей, жителей большого города, где как никогда важно не потеряться в толпе и сохранить свою индивидуальность, оставаться естественным, т.е. собой!

Актуальная цветовая гамма сезона весна-лето 2010: оттенки бежевого, пудры, слоновой кости в сочетании с серыми цвета асфальта и городских пейзажей и небольшими фрагментами желтого- как нельзя лучше подчеркивают неоднозначный , временами романтичный, а местами жесткий слегка брутальный образ коллекции. Модели коллекции выполнены преимущественно из натуральных материалов: шерсти, шелка, вискозы, хлопчатобумажного трикотажа и дополнены деревянными и кожаными аксессуарами, подчеркивающими основную идею коллекции .

Новая коллекция от k0zyreva- это заявление об индивидуальности, стиле и при этом естественности в рамках городской среды!

Collection spring-summer 2010 by k0zyreva. Изображение № 1.

фотограф: Илья Степанов

подробнее о коллекции и других работах k0zyreva:

http://k0zyreva.livejournal.com/
http://www.flickr.com/photos/k0zyreva/
http://www.face.ru/profile/21170/
http://kozyreva.gallery.ru/
http://www.napodiume.ru/profile/47968
http://vkontakte.ru/id30490217

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются