Views Comments Previous Next Search

Совместная коллекция ТВОЕ и Мумий Тролль!

195702
НаписалОдежда ТВОЕ5 февраля 2010
195702

10 февраля состоится презентация и официальный выход в продажу новой совместной линии модной молодежной сети магазинов ТВОЕ и рок группы Мумий Тролль. Коллекция была разработана дизайнерами группы и включает в себя пять моделей унисекс. Как и раньше, группа Мумий Тролль придерживается морской тематики в своем творчестве. Эта тема нашла свое отражение и в дизайне футболок ТВОЕ МТ.

Совместная коллекция ТВОЕ и Мумий Тролль!. Изображение № 1.Коллекция выходит ограниченным тиражом и будет распространяться исключительно в топовых магазинах.Совместная коллекция ТВОЕ и Мумий Тролль!. Изображение № 2.

                Инновационной идеей, сопровождающей эту коллекцию, стало альтернативное распространение музыкального материала. По мнению бессменного лидера и фронтмена группы Ильи Лагутенко: «…в нынешних условиях рынка нет смысла в производстве пластинок, поскольку они перестали быть основным товаром индустрии развлечений и превратились в нечто вроде сувенирной продукции…». Отталкиваясь от этой тенденции, участники группы и команда ТВОЕ вместе с одной из этих футболок будут распространять официальный эксклюзивный подарочный диск Мумий Тролль с коллекцией избранных песен. Совместная коллекция ТВОЕ и Мумий Тролль!. Изображение № 3.

Первым покупателям новой коллекции ТВОЕ МТ в Охотном ряду посчастливится получить не только футболку и диск от Мумий Тролль, но и автограф из рук кумира.Совместная коллекция ТВОЕ и Мумий Тролль!. Изображение № 4.

  Презентация коллекции с участием группы Мумий Тролль будет проходит 11 февраля с 17:00 до 18:00 в г. Москва, Манежная площадь, д. 1, стр. 2
м. Охотный Ряд, ТЦ "Охотный Ряд", секция 2034 А/А, нулевой уровень.Совместная коллекция ТВОЕ и Мумий Тролль!. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются