Views Comments Previous Next Search

Russian Fashion. Таланты и поклонники

133005
НаписалMILDBERRY INSPIRATION 15 февраля 2010
133005

Russian Fashion. Таланты и поклонники. Изображение № 1.

Каждый бренд имеет историю, и чем она интереснее, чем больше интригует и вдохновляет, тем более ценен бренд для своей аудитории, тем больше у него и его истории поклонников. Большинство легендарных брендов любят и покупают именно за их истории. Нам кажется, что мы нашли ту область, в которой до сих пор осталось очень много нерассказанных историй, эта область -  русская мода. Появляется все больше и больше талантивых российских фэшн-брендов, и, поверьте, им есть о чем рассказать!

Много ли мы знаем о российских фэшн-дизайнерах, если не считать нескольких раскрученных имен? Мода в России пока не стала настоящей индустрией, как, например, во Франции или Италии. Но это, как ни парадоксально, и есть ее достоинство. Люди, занимающиеся модой в России, - настоящие фанаты своего дела, они создают свои коллекции несмотря ни на что (а проблем у них очень немало). Каждый бренд - это потрясающая история, дружная команда, общая цель. Наши истории гораздо красивее и  драматичнее историй западных брендов, у которых производство давно поставлено на поток.

Примеряя ту или иную вещь российского дизайнера, мы удивляемся ее высокой цене, но почти никогда не думаем о том, что за ней стоит. Мы не знаем историю рождения идеи, эскиза, прототипа, всей коллекции, попадания на подиум и, наконец, на вешалку в магазине.

MILDBERRY INSPIRATION и магазин  "Русская Улица" решили собраться, чтобы рассказать и послушать истории о молодой российской моде. 18 февраля в Галерее Игоря Кормышева на Красном Октябре пройдет встреча-беседа с нашими фэшн-дизайнерами.

Встреча задумана для того, чтобы лично познакомить российских дизайнеров и их потребителей, помочь лучше узнать, понять и полюбить друг друга. У  гостей будет возможность услышать потрясающие истории создания русских брендов, задать вопросы дизайнерам об их коллекциях, ассортиментной и  ценовой политиках, творчестве и вдохновении. Дизайнеры тоже приготовят вопросы, потому что искренне хотят понять своих потребителей и  понравиться им, узнать чего же на самом деле те ждут от русской моды. 

Среди приглашенных дизайнеров:  Дмитрий Логинов (Arsenicum); Олег Овсиев (VIVA VOX); Даша Самкович и Вика Самойлова (I’am); Алибек Аринов и Вадим Федышин (arinov&fedyshin); Настя Женя и Саша (lovecorporation); Алена Ахмадулина (Alena Ahmadullina); Евгений Никитин (Pure Joy Fashion) ; Кирилл Гасилин (Cyrille Gassiline); Ира Крупская и Андрей Мельников (Две Сорванные Башни); Дмитрий Казанцев (D.Kazantsev); Алиса Лотье (Alissa Lautier); Сергей Сысоев (SERGEY SYSOEV); Даша Гаузер (Dasha Gauser)

Модератор встречи - Елена Лихачева, автор и ведущая программы "Они сделали это!" на радиостанции Финам FM.

Вся подробная информация о событии на сайте.

Если вы планируете присутствовать на встрече, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Свои вопросы дизайнерам можно присылать заранее по адресу inspiration@mildberry.ru

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются