Views Comments Previous Next Search

Ювелирные украшения от Maxim'а из The Prodigy

134417
НаписалСерж 26 февраля 2010
134417

Ювелирные украшения от Maxim'а из The Prodigy. Изображение № 1.Maxim Reality из британской группы The Prodigy занялся производством ювелирных украшений из дорогих металлов и драгоценных камней.

Maxim: Для меня это был способ, наконец, получить ювелирные украшения, которые вдохновляли бы меня. После встречи с Bobby White (обладатель звания «Молодой ювелир 2009 года») в прошлом году, мы основали фирму BR Republic.

Ювелирные украшения от Maxim'а из The Prodigy. Изображение № 2.

Ювелирные украшения от Maxim'а из The Prodigy. Изображение № 3.Что касается дизайна изделий, то они довольно близки их создателю по духу. Концертный образ Максима представляет собой этакого воина, ведущего за собой людей.

Ювелирные украшения от Maxim'а из The Prodigy. Изображение № 4.Однако нынешнее занятие Макса совершенно не означает, что он забросил группу. Альбом «Invaders Must Die», вышедший в прошлом году стал дважды платиновым, и ребята продолжают гастролировать по всему миру, готовясь к своему юбилейному шоу на Milton Keynes Bowl 24 июля 2010 г.

Maxim: Мы делаем очень многое вместе с группой, но на данный момент я занимаюсь еще и украшениями.

Ювелирные украшения от Maxim'а из The Prodigy. Изображение № 5.Известно, что участники коллектива The Prodigy уже стали обладателями украшений, разработанных своим коллегой. Keith Flint, например, носит парочку изделий в виде масок крестоносца.

Ювелирные украшения от Maxim'а из The Prodigy. Изображение № 6.Maxim: Я много путешествую, находясь в группе, и в каждом новом городе я иду в ювелирные магазины и магазины модной одежды. Уверен, что я не единственный человек, который приходит в магазины, чтобы найти, например, уникальную куртку, которой ни у кого больше нет, которая максимально подчеркнет твою индивидуальность. То же самое с украшениями. Вот чего я стараюсь добиться в своих изделиях.

Источник интервью: http://www.maxim.co.uk

Посмотреть коллекцию украшений: http://www.brrepublic.com

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются