Посты

ANREALAGE

Написал fashionair, 2 марта 2010 года
426 20 4134

Дизайнер Кунихико Моринага родился в Токио в 1980. Он получил два высших образования: в университете Waseda и в Vantan Design Academy. С 2003 ведет свою историю его бренд, который Кунихико назвал Anrealage.

Это диковинное название составлено из набора слов «real, unreal and age», то есть «реальное, нереальное и возраст». «С тем, как мы двигаемся по жизни, сквозь наше сердце проходит много разных мелочей. Как слезы воробья, например. И ведь каждая эта мелочь ценна! Поэтому мы верим, что Бог живет в деталях», - комментирует дизайнер смысловую нагрузку в названии бренда.

                                                                                           Офис дизайнера Моринага.

В 2005 году Кунихико выиграл Гран-при в номинации «Авангард» на Gen Art, конкурсе для молодых дизайнеров, который проходит в Нью-Йорке.

В 2006 в центре Токио была показана первая коллекция сезона Весна-Лето. Презентация прошла в Токийской башне совместно с брендом Кейсуке Канда.

В 2009 ANREALAGE выстрелили в мир большой моды – они превратили символы в одежду, продемонстрировав инсталляцию «○△□凹凸» или, как ее окрестили позже, «Объемная геометрия». Инсталляция проходила в музее под названием "Сувениры из Токио" в Национальном центре искусств Токио. Также ее можно было увидеть в Стокгольмском музее искусств.

                                                                                       Коллекция 2009 A/W «凹凸»

В рамках показа вещи были в буквальном смысле натянуты на геометрические фигуры, и это выглядело космически! Затем каждое из изделий демонстрировалась на людях, полностью трансформируя свой внешний вид. Через использование такого приема наглядно демонстрировалось, насколько сложны вещи в изготовлении, насколько необычны их крой и форма. 3D-геометрия, конструктивизм и силуэт – такого мы еще не видели!

Последнюю коллекцию от ANREALAGE вы можете скоро увидеть в Москве в магазине AIR. В ней  дизайнеры снова демонстрируют нам непостоянство формы. Авторы для презентации своего бренда сделали новый впечатляющий перформанс и, оставаясь верными себе, они действительно сделали нечто уникальное.

                                                                                      Коллекция 2010 S/S «SILHOUETTE»

Рейтинг
426
+ -
В избранное
ANREALAGE
Добавил fashionair, 2 марта 2010 в 19:59
Теги: fashion, japan, store, air, anrealage
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «ANREALAGE» 20

swearswear
2 марта 2010 года в 20:53 #

ох чёрт это шикарно

21
tujhcnflybrjdtujhcnflybrjd
3 марта 2010 года в 14:43 #

он же японец

7
olyan_noirolyan_noir
2 марта 2010 года в 21:44 #

оригинально. напоминает беременные шкафы

7
gorgeousclairegorgeousclaire
2 марта 2010 года в 22:26 #

потрясающе

12
ynonaynona
2 марта 2010 года в 22:33 #

оу очень классный покрой! по настояшему интересная коллекция, неординарные вещи точно привлекут внимание любого

19
kickasskickass
3 марта 2010 года в 0:35 #

ахееть!

-10
fab1efab1e
3 марта 2010 года в 3:29 #

ох, это действительно впечатляет.

9
mauuusmauuus
3 марта 2010 года в 10:20 #

вот эт да!!!

4
tasyatasya
3 марта 2010 года в 11:18 #

поставила плюс, но пока не поняла, что меня особенно впечатлило)))

0
milovitchmilovitch
3 марта 2010 года в 15:16 #

Все гениальное гениально!

4
zalipuhazalipuha
3 марта 2010 года в 15:59 #

жара! браво!

4
dagmadagma
3 марта 2010 года в 17:36 #

японцы такие японцы

7
prost0lgaprost0lga
3 марта 2010 года в 19:06 #

потрясена!это так интересно аучччч)))

4
thatsnotmynamethatsnotmyname
3 марта 2010 года в 19:36 #

а с какого числа коллекция будет в москве?

4
fashionairfashionair
3 марта 2010 года в 20:17 #

надеемся что с 11 или 12 марта!

9
ecmhandsecmhands
4 марта 2010 года в 9:53 #

+

0
shinobishinobi
4 марта 2010 года в 21:42 #

Очень крутые образы) Целая эволюция от простой эргономики через геометрию к новому образу!!!) Браво.

9
santa_luciasanta_lucia
5 марта 2010 года в 18:23 #

оч круто! не представляю даже как они кроятся,эт же убится просто!))

0
ingigerdingigerd
13 марта 2010 года в 9:59 #

весьма презабавно.

0
design_idiotdesign_idiot
26 апреля 2010 года в 20:28 #

сука, это охуенно!!!

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение