Views Comments Previous Next Search

Dolce & Gabbana Fashion Show Winter 2011

2611847
НаписалМарго 3 марта 2010
2611847

Всё-таки Dolce&Gabbana - это болезнь. Надеюсь, неизлечимая. Фотографии с только что прошедшего показа новой коллекции зима 2011 от Dolce&Gabbana.
За последние несколько лет зимних коллекций от итальянского дуэта, эта коллекция, как мне кажется, одна из самых удачных.

Гламурные уикенды на склоне
Женская коллекция D&G в течение зимы 2011 года представляет совершенный платяной шкаф девочек для стильных уикендов на склонах.

Платяной шкаф, созданный для проведении времени, обнимаясь с молодыми людьми в теплом шале, или для того, чтобы загорать на склонах. Для счастливых часов, для шоппинга и для любых ночных вечеринок.

Гардероб
Трикотаж, вязанные лыжные костюмы, пальто ручной работы с норвежскими рисунками смешались с печатными принтами в цветочек из шифона, на тонко и толсто вязанных частях одежды. Хлопчатобумажная ткань, бархат и мини-платья из шифона, меха, après-лыжные ботинки и меховые сумки. Лыжные шлемы и маски покрытые искусственными бриллиантами.

Финал
Длинные белые платья из шифона в сочетании с меховыми après-лыжными сапогами.

Саундтрек
“Undisclosed desires” и “Uprising” Muse.Dolce & Gabbana Fashion Show Winter 2011. Изображение № 1.

Полностью коллекцию и runway video можно посмотреть здесь: http://www.dolcegabbana.com/deg/fashion-show/woman/video_runway

Рассказать друзьям
26 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются