Views Comments Previous Next Search

Русский дизайн сегодня!

72912
Написал"Бархат"store 6 марта 2010
72912


Что такое русский дизайн в сфере моды сегодня? Ведь удивительно, большинство из людей, проживающих на просторах нашей необъятной родины , знают гораздо больше о таких грандах мировой моды как Gucci, Cavalli, D&G, Armani, Kenzo и тд. и ничего не знают о том, что прямо у них под носом кипит целый котёл молодых и талантливых русских дизайнеров чьи работы ничуть не менее достойны подиумов мировых недель мод. Безусловно есть и те русские дизайнеры, которые уже завоевали себе мировую славу, есть и те, которые только заявили о себе и по статистике именно русские дизайнеры всё чаще и чаще вызывают бурю аваций и восхищения на выставках моды.


Русский дизайн сегодня!. Изображение № 1.

 



Несколько десятилетий подряд весь мир был охвачен тенденциями французской моды, за ней нахлынула волна итальянского стиля, но сейчас миру моды необходим новый глоток свежих идей, неординарного подхода, ярких красок и неизведанных форм, что и предлагают русские дизайнеры в своих коллекциях одежды. Но отчего тогда современная молодежь отдаёт предпочтение мировым, например итальянским, брэндам, а не поддерживает "отечественного производителя".


Русский дизайн сегодня!. Изображение № 2.



С другой стороны ,на сегодняшний день, всё больше людей понимают что одежда от русских дизайнеров - это реальный способ выделиться среди серой массы общества, это стиль, это высочайшее качество, это то, что позволит создать свой неповторимый образ, насытив его именно теми чертами, которые необходимы для каждого индивида в отдельности. По соцопросу, проведенному среди молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет , одежда от русских дизайнеров должна быть: яркой, неординарной, индивидуальной, отражающей внутреннюю картину личности каждого человека. И это действительно так, ведь покупая дизайнерскую одежду, вы не просто покупаете вещь, вы покупаете свой собственный, неповторимый стиль. Ведь трудно не согласиться с тем, что каждый из нас хочет ощущать себя в одежде, как рыба в воде; обладать вещами, которые могут отражать настроение, состояние души, характер, стиль…именно поэтому большинство вещей от русских дизайнеров продаются в единственном экземпляре, дабы отражать именно вашу частичку души.




Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются