Ледяное шоу от Chanel
Показ новой коллекции Chanel Autumn/Winter 2010/2011 состоялся в рамках Парижской Недели моды. И было бы это обычное шоу, но массовик-затейник Карл Лагерфельд установил на подиуме привезенный из Скандинавии 240-тонный айсберг, превратив таким образом шоу в ледяное. Модели выходили на поудим из ледяной пещеры. Коллекция выглядит по-настоящему зимней: в ней преобладает белый цвет и меха.


























Ледяное шоу от Chanel
Добавил toobarbie, 11 марта 2010 в 17:36




Комментарии к посту «Ледяное шоу от Chanel» 23
чукчи в тренде?)
Утепляемся
снежные человек))))
в таком точно не замерзнешь :D
"массовик-затейник Карл Лагерфельд"))))
больше всего вещи в светлых тонах
прически порадовали.
а вот огромные меховые штанищи с юбкой на девушке как то не очень.
интересно, кто калоши потерял
вы тоже заметили))
конечно заметила, я только на них и смотрела)) т. к. коллекцию уже видела. они на меня еще больше тоски навели. я говорю еще больше потому что мне не понравилось это шоу. мне сразу в голову лезут 2 вещи: глобальное потепление и то что начнется недели через 2 у меня во дворе
еноты на ногах
хохохо) неожиданно
и зима, и осень вместе - и ледяная пещера, и лужи :DDD
на некоторых фотографиях заметила лежащие на подиуме туфельки-потеряшки)
или было слишком скользко, или же это чей то хитрый план...
смотрела сам показ.
не понравилась коллекция вообще ни капли.
карл сошел с ума, а бедная шанель перевернулась в гробу.
почему-то вспомнили все герои Ice Age, особенно та ненормальная белка
Карл у Клары украл кораллы...))
по-моему у него уже старческий маразм!Это не Шанель вообще
Атас, конечно. Эбби смешная в костюме мишки (или снежного человека всё-таки?)
Глобальное потепление - концептуальная вещь! но мамонты наверное не совсем в стилистике этого дома...
мне понравилось
пэчворк очень хороший
понравилось
Меховой щлейф по воде.. вода зимой? Жуть. Аж передёргивает. Этот мех сосульками, из-за стекающих по нему капель от растаявшего, кстати абсолютно думаю не продуманного до конца, айсберга. Незнаю как вам, а меня это отталкивает. Вода+ мех.. Нет слов.
Если бы он не таял, думаю действительно получился бы неплохой зимний показ.
Какая прелесть!!!
Конечно меха жалко, но это все издержки производства!
Не уверен было ли так в живую, но на фотографиях круги на воде после моделей смотрятся изумительно!!! Конечно, Лагерфельд молодец, идея с айсбергом безумно интересна!...Но, создается впечатление, что это попытка угнаться за показами Alexander McQueen. Однако весь показ в целом немного утратил Chanel и больше отдает показами (или образами?) Dolce and Gabbana.