Views Comments Previous Next Search

Получите приглашение на показ LeGerJe

73091
НаписалАнна Кузнецова17 марта 2010
73091

LeGerJe by Evgeniya Rodovich - это яркая и озорная одежда из трикотажа для романтичных девушек с отличным чувством юмора. Сексуальные силуэты платьев идеально обрисовывают чувственные изгибы женской фигуры. Ироничные детали привносят в одежду игривое настроение. А рукотворные элементы отделки (Евгения сама вывязывает и вышивает пайетками весь декор) служат яркими акцентами, женственными и задорными.

На Volvo Fashion Week будет представлена новая коллекция сезона осень-зима 2010/2011. Это не просто линия одежды, а целая история о юной девушке, свернувшей из золотого осеннего парка в волшебный лес. Её ждут многие испытания, но оптимизм и отвага помогут ей преодолеть все трудности.

Героиня коллекции – современное воплощение девочки-женщины. Она непосредственна и магически притягательна. Даже лесная нечисть делает её своей королевой.

У вас есть возможность лично побывать на показе LeGerJe. Для этого нужно распечатать электронный пригласительный билет и прийти с ним в Гостиный Двор (Ильинка, д. 4).

Распечатка действительна для прохода в Гостиный Двор и посещения шоу-рума LeGerJe. Чтобы пройти на показ, сообщите свои данные на адрес LeGerJe @ rightcourse.ru и вас внесут в списки.

Получите приглашение на показ LeGerJe. Изображение № 1.

Получите приглашение на показ LeGerJe. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются