Views Comments Previous Next Search

ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной

02230
НаписалНадя Славина20 марта 2010
02230

ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной. Изображение № 1.

22 марта на Volvo-Неделе моды в Москве состоится показ новой коллекции осенне-зимнего сезона Дома моды NADIA SLAVINA - DRESS CODE. Модельер Надя Славина продолжает раскрывать свое видение вечной и многогранной женственности в преломлении модных тенденций. DRESS CODE – неожиданная коллекция, как для тех, кто следит за творчеством дизайнера, так и для новой аудитории. В дополнение к роскошным платьям haute couture, уже ставшим визитной карточкой бренда, в новой коллекции появляются модели de luxe. Это абсолютно новый виток творчества дизайнера и настоящий сюрприз для поклонников моды в чем-то более сдержанной и лаконичной, но, как всегда, по-настоящему роскошной.

Начало показа в 20:30. Скандинавский подиум.

Еще вчера вы витали во флюидах долгожданного бала в роскошном платье haute couture и купались в восхищении мужчин. Но часы пробили полночь – и принцессе вновь пора вернуться к трудам золушки. Настали деловые будни, и здесь уже правят другие законы – строгие нормы дресс-кода. Как же вернуть в свою жизнь те волшебные ощущения, не нарушив делового этикета?

Мечта Надежды Славиной – сделать всех женщин красивее вне узких рамок навязанных правил. В своей коллекции DRESS CODE модельер предлагает изящно обойти их, переиграть ситуацию в свою пользу. Исполненная сдержанности и достоинства женщина, умеющая правильно себя преподнести, производит неизгладимое впечатление. А респектабельная лаконичность в одежде, подобно эталону, никогда не падает в цене.

Впервые в коллекции NADIA SLAVINA, наравне с шикарными свадебными и вечерними нарядами, успевшими стать визитной карточкой бренда, появилась одежда, уместная каждый день и в любой ситуации – от офиса до вечеринки. Коллекция DRESS CODE - это модель идеального гардероба современной горожанки, имеющей свой стиль, готовой к переменам и точно подбирающей свои образы соответственно случаю. Коктейльные, вечерние, свадебные платья, деловые костюмы, юбки, рубашки и даже джинсы из новой коллекции создают универсальный дресс-код смелой и соблазнительной женщины, знающей себе цену и привыкшей к тому, что перед ней с легкостью раскрываются все двери. В центре внимания - силуэт, строгий, но женственный, манящий своей контрастностью.

DRESS CODE - это умение сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи и день за днем создавать уникальные образы. В коллекции органично соединились тонкое чутье к трендам и непреходящая классика, строгость и изящество линий, камни, мех и металл, насыщенные контрастные цвета и неуловимые нюансы переливающихся полутонов зимнего рассвета. И конечно, в DRESS CODE прослеживаются характерные черты стиля NADIA SLAVINA, сделавшие это имя настоящим брендом, - исключительно ручная работа, безупречный крой, актуальное прочтение классических форм и особое внимание к деталям.

На этот раз в фокусе - пуговицы, молнии, цепи, выгодно оттененные элементами вышивки и кружевом, по которым безошибочно узнается почерк дизайнера. Основные цвета сезона: шоколадно-кофейная гамма, белый, черный, алый. Идеальное завершение образа - эксклюзивная обувь «AMAZONGA», созданная итальянскими мастерами на основе идей самой Нади Славиной.

Отныне вам не придется выбирать между красотой и удобством. Даже после напряженного рабочего дня у вас останутся силы вновь отправиться на бал. Будьте великолепны в любой ситуации!

Особое настроение во время показа, на котором, по традиции, будут присутствовать звездные клиенты Надежды, создаст музыка от ИРСОН КУДИКОВОЙ – благородный джаз, чувственный соул и расслабленный лаунж, а официальным спонсором красоты на показе стал салон красоты «CELEBRITY».

Надежда Славина выражает особую благодарность компании «PATROL» за оказанную поддержку.

Источник сайт дома моды "NADIA SLAVINA": www.nfashion.ru

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

Пресс-агент «Volvo-Недели Моды в Москве» – PR Агентство “Artes Media”
Тел\факс: +7 (495) 648-17-55

Руководитель проекта – Марина Лягушина 8 926 558 97 98 mlyagushina@gmail.com

Взаимодействие со СМИ (журналы) – Лиана Циклаури, 8 926 608 91 92, liana@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (газеты, Интернет) - Вера Мордеева, 8 926 571 94 58 vera@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (ТВ, радио, агентства) – Галина Алышева 8 916 252 96 31 galina@artesmedia.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются