Views Comments Previous Next Search

Модная идея:карамельный с серым

4822
НаписалAlina Jupy girl1 апреля 2010
4822

Модная идея:карамельный с серым. Изображение № 1.

В этом сезоне актуальны оригинальные сочетания цветов, однотонность ушла  долеко в прошлое вы можете надеть серую тунику и карамельный пояс серый костюм и туфли карамельного цвета в таких сочетаниях вы будете модно одеты и главное в теме.


Никаких страз и пайеток, блестящие ткани уходят на задний план. Сейчас в моде милитари, сафари одна вещь обыгрывается различными дополнениями и аксессуарами. Аксессуары в этом сезоне должны выделяться и быть ярких цветов.

Долой зауженные джинсы «скини» с низкой посадкой! В моде опять брюки и джинсы «клеш» с завышенной талией или просто широкие.Жаль конечно,что узкачи теперь не в моде но,что поделать надо быть всегда модной и переживать изменения моды.

Сейчас в моде платья с карсетами лямочки прошлый век ! Есле хотите подобрать свадебное платье то пожалуй вам нужно выбрать платье которое будет подчёркивать женственность.

В моде солнцезащитные очки с большими стеклами. Они должны выглядеть дорого, даже если это и не так.

«Вьетнамки», туфли с открытым «носиком», «вырезанная» танкетка – обувь этого сезона. Обувь на плоской подошве, с узкими носами и с массивной танкеткой – немодно.

Даже выбирать сумочку в этом сезоне надо в «цвет» к поясу, к оправе очков или к цвету волос. Консервативное решение подбирать сумку к цвету туфель уже недейственно.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются