Views Comments Previous Next Search

Создавая идеал!

42633
НаписалОдежда ТВОЕ2 апреля 2010
42633

Мы постепенно совершенствовали нашу базовую коллекцию, были полны энтузиазма и решимости создать идеальную футболку. Необходимо признать, что на это ушло некоторое время — на самом деле много времени. Долгие часы раздумий и месяцы приготовлений.
Для сезона SS10 команда ТВОЕ разработала футболки трех покроев с двумя различными вырезами во множестве цветов;

Создавая идеал!. Изображение № 1.

эти футболки будут удобными, комфортными, станут надежными друзьями и будут продаваться всего за 249 и 299 рублей этой весной.
В нашем флагманском магазине мы представляем вам 18 модных цветов — от идеально белого до ярко-зеленого — простые, клевые и элегантные. 

Мы делаем футболки в России и гордимся этим!

Создавая идеал!. Изображение № 2.Гребенная Пряжа — процесс производства гребенной пряжи позволяет отделить качественные (длинные, тонкие, равномерные) волокна и избавиться от некачественных (коротких, жестких, неравномерных).

Создавая идеал!. Изображение № 3.Обработка биополиш — трикотаж стал более мягким и приятным для тела, на нем не образуются катышки после стирки.Технология Биополиш абсолютно экологична. Мягкое прикосновение Благодаря использованию качественного хлопка и специальной обработке полотна базовые футболки стали более приятными и мягкими на ощупь. Без катышков Мы уделили особое внимание сроку службы наших изделий, теперь трикотажное полотно остается гладким и не скатывается долгое время.

Приходи и выбирай то — что действительно ТВОЕ!

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются