Views Comments Previous Next Search

Конкурс в Chatroulette от French Connection

22952
НаписалЛиза Кологреева8 апреля 2010
22952

Английская марка French Connection провела конкурс при помощи сервиса Chatroulette.

       

Конкурс в Chatroulette от French Connection. Изображение № 1.

      

Недавно марка French Connection, известная своими рекламными кампаниями, решила провести необычную промо-акцию. Любому мужчине было предложено попробовать устроить свидание в Chatroulette. Позднее из-за ряда протестов, выражавшихся в нескольких сотнях писем, неожиданно появившихся на электронной почте организаторов, в конкурсе смогли принять участие и женщины.

Первый шаг сделал друг создателей марки. Он первым отправился флиртовать с девушками, водрузив себе на плечо петуха, символ French Connection.

Конкурс в Chatroulette от French Connection. Изображение № 2.

        

Винс, молодой человек из Детройта, дважды предлагал девушкам выйти за него замуж. Но по правилам акции в конкурсе могли участвовать только жители Британии и Франции. Победителем стал англичанин Пол Флинн – он получил ваучер на сумму двести пятьдесят фунтов для совершения покупки в любом из магазинов French Connection.

Конкурс в Chatroulette от French Connection. Изображение № 5.Конкурс в Chatroulette от French Connection. Изображение № 8.

       

«Итак, ваучер на двести пятьдесят фунтов получает... Мистер Пол Флинн. Пол сумел соблазнить американскую даму из собственного убежища в Британии», —написали авторы блога марки. 

Таким образом, French Connection стала первой компанией одежды, в которой было решено использовать Chatroulette в рекламных целях.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются