Views Comments Previous Next Search

Сам себе дизайнер

87071
НаписалАвдотья Сумкинс13 апреля 2010
87071

Многие сайты предлагают нам самим создать дизайн вещей и получить их. Я прогулялась по некоторым из них и хочу поделиться своими впечатлениями.

Вкратце ситуация такая. Заходишь на сайт, собираешь там себе некий элемент одежды, указываешь размер и все необходимое, платишь, и тебе присылают именно эту вещь. Подавляющее большинство таких сервисов англоязычные, отечественных нашла только два (хотя, наверняка, есть ещё).    

Дальновидные производители на своих сайтах предлагают сделать, по нашим эскизам, мебель, ткани, ювелирку с драгоценными камнями ну и одежду, конечно. На сайте есть конструктор, в котором вы и создаете свое изделие. Я нашла несколько сайтов с последним и попыталась в меру своих способностей сконструировать там хоть что-нибудь.

Сам себе дизайнер. Изображение № 1.  Соорудила на www.styleshake.com, строго и со вкусом.                                                                     

На всех ресурсах разобраться было достаточно просто. На всех можно выбрать материал, различные детали. Мне показалось что выбор не слишком большой, но могу их понять, делать то придется каждому индивидуально.

Сам себе дизайнер. Изображение № 2.платья с www.studio28couture.com, они ещё отдельной позицией предлагают платья из хлопка.

Сам себе дизайнер. Изображение № 3.Сумки с www.laudividni.com, работает сайт не быстро, зато раздолье для любительниц золотого, розового и кожи бедных крокодилов.

Сам себе дизайнер. Изображение № 4.Разные спортивности с www.spreadshirt.net. Сервисов по производству разного рода футболок, толстовок и кепок очень много. На этом можно писать любой текст и добавлять картинки из готовых библиотек. Есть и такие где можно разместить свой уникальный полноцветный принт. Также существуете масса наших аналогов. Сам себе дизайнер. Изображение № 5.www.kedscollective.com Этот ресурс понравился больше всего. Не только потому что я люблю кеды. Просто по моим представления сделать специально для кого-то обувь — это тебе не буковки на футболку.Сам себе дизайнер. Изображение № 6.www.rubashka-na-zakaz.ru Вот и добрались до соотечественников, только рубашки, зато для М и Ж, в основном офисные варианты.Сам себе дизайнер. Изображение № 7.www.sharf-na-zakaz.ru Тоже наши, вяжут шарфики на заказ. Вот тут сразу захотелось разных полосок порисовать, а нет, вариантов не так много.

В общем, я наигралась в волю. Сразу вспомнились детские игры с бумажными куклами. Также неплохо фантазия просыпается. Если кто-то делал покупки в подобных Интерент - магазинах, было бы здорово узнать : "Ну и как оно?". И как по вашему, за ними будущее?

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются