Views Comments Previous Next Search

Scandinavian Weekend

11590
НаписалМарина .21 апреля 2010
11590

Scandinavian Weekend. Изображение № 1.

Магазин Mood Swings Apartment Store объявляет «Scandinavian Weekend»! 

Только в эти выходные, 24 - 25 апреля для вас предoставлены скидки на весенние коллекции лучших скандинавских брендов. Во время акции вы сможете купить приглянувшиеся вещи со скидкой 20% - 30%.

Acne, Filippa K, Camilla Norback, Stella Nova, Designers remix collection, Baum und Pferdgarten  - самые актуальные скандинавские марки по выгодному предложению.

Scandinavian Weekend. Изображение № 2.

Scandinavian Weekend. Изображение № 4.

Scandinavian Weekend. Изображение № 5.

Мы отобрали лучшее, создав подборку универсальных базовых вещей тонкого стиля и отличного качества, отличающего скандинавский дизайн. А естественные цвета, простой свободный крой, натуральные ткани – это то, что так необходимо летом. 

С 24 по 25 апреля (в эти выходные) на все вещи скандинавских марок  предоставляется скидка 20% и скидка 30% для держателей карт. Также, при покупке 2-х любых вещей скандинавских марок, вам предоставляется скидка 10% на весь ассортимент магазина и скидка 20% обладателям карт.

Спешите порадовать себя на «Scandinavian Weekend» в Mood Swings Apartment Store! Ждем вас по адресу Никитский бул., 17 (ст. м. Арбатская) с 11:00 до 22:00

http://moodswings.ru

facebook

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются