Views Comments Previous Next Search

Стоящее "Местечко"

192752
НаписалМария Перельштейн25 апреля 2010
192752

 Вчера почти случайно я наткнулась на стоящее местечко. Называется этот концептуальный бутик одежды и аксессуаров «Fashion File», и в его уютных интерьерах можно подобрать наряд на любой случай жизни: от повседневного офисного варианта и вечернего платья до молодежных моделей street style, которые сейчас особенно популярны в Англии.

Кроме того, в «Fashion File» постоянно проводятся самые разнообразные мероприятия – начиная от камерных женских посиделок и выездных вечеринок в московских клубах до автограф-сессий с участием звездных дизайнерских имен.

Стоящее "Местечко". Изображение № 1.

 Владелица бутика Олеся рассказала о том, с чего, собственно, все началось: "Я сама дизайнер и, естественно, мечтала о создании собственной марки, Честно говоря, площадок для реализации российских брендов пока очень мало, хотя это весьма перспективный рынок.

     Со временем у меня появилась непреодолимое желание создать место, где объединяются дизайнеры со всех концов света – своеобразную модную папку всего необычного. Так что теперь у нас представлены дизайнеры из Лондона, Минска,Москвы, Питера, Бангкока, Кореи и Израиля".

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются