New animal models - животные в фэшн съемках
Одни дизайнеры и фотографы приглашают на съемки моделей с внушительным стажем и поднебесным почасовым окладом, другие - новых и никому не известных хрупких девочек с многообещающим будущем а-ля "новые Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл", кто-то предпочитает plus size models, ну, а кто-то поступает оригинальнее, разбавляя фото миловидными кроликами, кошками, пони и прочей очаровательной живностью.
В своем 43ем номере за 2009 год журнал Esquire разместил темные предметы мужского гардероба на спинах белых пони в фэшн-рубрике. Журнал POP помещает на обложку Дрю Бэрримор с брутальной черной помадой и кроликом весьма внушительных размеров. VICE в одной из съемок подкидывает кошек в воздух, ну а фотограф-сказочник Тим Уолкер не изменяя своему размашистому стилю делает фото с Лизой Кант и 80-ю белых кроликов, поместив эту "Bunny love" на обложку своей фото книги. И это еще не весь список тех, кто оживил слегка поднадоевшую fashion story.
Лиза Кант и 80 кроликов (Tim Walker):
Alex John Beck для журнала VICE:





Eliza Jo для журнала VICE:








Дрю Бэрримор в журнале POP:


Тим Уолкер для PHOTO:
Louise Enhörning/B. Martin для VICE:









Комментарии к посту «New animal models - животные в фэшн съемках» 45
бедные кошки, вот им достааалось
Куда защитники по правам животных смотрят ?!
а Дрю Бэрримор очень мила здесь!
кошек очень жалко =(
Да,согласна ! У кошек совершенно дикие глаза.
одни кошки да кролики
не могла найти фото эсквайрских пони
кошки перепуганы
Это ещё мягко сказано.они на фото вообще ошалелые какие то.Видать от страха после всех этих тисканий,софитов,незнакомых людей и т.д
радует, что животные живые, а не несчастные трупы, нацепленные на головы, как в предыдущих съёмках.
e животных испуганный и недовольный вид (
лебеди - это сильно! интересно сколько было дублей
они похоже на чучела.
так как у них нет эээ лап?
точно!один только весит около 10кг, а по девушке не скажешь что у нее к руках в два раза больше
разве они не могут их поджать?
Коты и кролики в ассортименте
я бы разделала собственноручно фотографа за издевательство над животными.что за маразм одевать кошек и кидать их на пол??? 2,4,12,113,16 прибила бы нафиг за эти фото.+ ещё сколько дублей было сделано.у них взгляд дикий и испуганный.А последнее фото?Она,значит,прыгает,а кролик примотанный за шею сидит на земле.А ничего что кролик живой?? Вы конечно меня извините те,для кого это искусство,но я считаю это не гуманно и дико.
бедные зверюшки.. у самой дома крольчатинка, белый и пушистый. низя так над ними.
первое фото :) просто сказка
у животных такой вид замученный ((
несчастные животные! за что им такие издевательства, пусть лучше дальше людей мучают!
Дрю - классно вышла)
все эти переезды,незнакомые люди,свет от всяких осветительных приборов и вспышек,тисканье -это ужасный стресс для животного!думаю,им было крайне не приятно,а может даже больно и плохо.И все это ради того что бы читатели пришли в восторг.дерьмо это все.
и правда, дерьмо, только уроды моральные могут так делать, и наслаждаться таким - тоже уроды. У всех мыслящих людей на это одна реакция - возмущение.
бедные кошки и девушка, что тащит лебедей..
Девушку не жалко,это её работа.
одни лишь кролики должны были остаться довольными)
девушка с лебедями сильная девушка )
с кошками снимки забавные)
последний сет вообще говно какое то. кролик и мои друзья альбом.
только одна порадовала, где кролик на спине и на коленках у девушки, если конечно он живой, так как кролики, с которыми встречалась я не позволяли с собой такое проворачивать
А по моему это мило
и замечательно
)
коты,коты
животные прекраснее людей
Нынче модно быть кроликом
определенно поражает девушка и лебеди
Мне кажется что кошки воспринимали с интузмом эти съёмки.А вообще прикольно.Кошка с ботах очень понравилась.
судя по сердитой мордочке кота в красном свете, ему энтузиазма не хватило
жалко животных
на первых фото действительно жалко. ну а вообще с кроликами очень мило. теперь кролики-мода
жалко их.. такие же люди ведь, только сказать не могут((
кошки отомстят...)
интересно, лебеди тяжелые?))
коты все просто дикошарые,особенно на первых 5 фотографиях с ними)
а лебеди живые или эт чучела?????