Views Comments Previous Next Search

Despi swimwear 2010

215664
НаписалRisky Bb5 мая 2010
215664

Вот и наступила долгожданная весна, и выглянуло солнышко, а приближающиеся майские праздники наводят на мысли об отдыхе. Собираясь на теплый курорт, в ужасе обнаружила отсутствие купального костюма. Решила найти себе что-то интересненькое. И нашла Despi – бразильскую фирму производящую купальники неимоверной, по моему мнению, красоты. 

Despi swimwear 2010. Изображение № 1.

Дизайнер и основательница компании Деспина Флиос (Despina Filios) родилась в Аргентине в многонациональной семье. Благодаря культурному разнообразию традиций и обычаев, к которым Деспина привыкла с самого детства, она буквально мгновенно поняла, как воплотить в своих работах все международные тренды в области моды и дизайна, при этом выделиться своим индивидуальным и неподражаемым стилем. Купальники Despi продаются по всему свету, вы можете увидеть их на обложках таких журналов как Sport Illustrated, InStyle и Cosmopolitan, а так же среди излюбленных вещей таких топ моделей как Александра Лима, Александра Амброзия и Мариса Миллер, а также на обложке знаменитого каталога Victoria Secret.  

Despi swimwear 2010. Изображение № 7.

Официальный сайт www.despi.com.br  

Я покупала здесь http://buyordie.ru/index.php?manufacturers_id=12, в России больше нигде не нашла (осталась довольна), так же можно посмотреть еще здесь http://www.theorchidboutique.com/category_swimwear_brand/54/3.html  

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются