Посты

Tara Lynn& Co

Написал lovedesign, 6 мая 2010 года
-11 11 2909

Недавно мир моды был потрясён до основания: на обложке французского модного женского журнала ELLE появилась нестандартная модель — Тара Линн. Её пышные формы потрясают воображение современных гламур-модельеров и повергают их тонкие нервные окончания в депрессивный шок. (с)

Тара Линн Вильсон (Tara Lynn Wilson) — актриса из Канады. Пышнотелая красавица родилась 25 февраля 1982 года в Ванкувере. Закончила Американскую академию драматический искусств в Нью-Йорке. Она снялась в фильмах «Оболочка разума» и «Закон и Порядок: Криминальное намерение». На съёмках познакомилась с Крисом Нотом (Chris Noth), с которым встречалась с 2004 года и который является актером и совладельцем музыкального клуба Cutting Room в Нью-Йорке и чайным домом в Виндзоре, Онтарио. У них есть общий ребенок — Орион Кристофер Нот (Orion Christopher Noth), который родился 18 января 2008 года.

Также, недавно, Тара и ее подруги "по цеху", такие же модели xxl, снялись для журнала V magazine. Фотографии получились просто сногсшибательные.

Рейтинг
-11
+ -
В избранное
Tara Lynn& Co
Добавил lovedesign, 6 мая 2010 в 12:50
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Tara Lynn& Co» 11

indie_girlindie_girl
6 мая 2010 года в 13:16 #

есть несколько фотографий...где вроде даже и образ подходит,и милые ...но...я не революционерка,я этого не понимаю...хочу тонкой моды

-11
rummaniarummania
6 мая 2010 года в 13:20 #

Задолбали уже со своими крайностями... Что за привычка возводить в культ всё, что не в меру? Почему бы не распространять идею о красоте здорового, нормального - ни худого, ни толстого - человеческого тела?

9
sweetchildsweetchild
6 мая 2010 года в 13:52 #

личико у нее действительно - то, что надо. Дальше уже говорить что - то вызывает бурную реакцию. Красивая женщина! Но все же, сбросить ей пару - тройку лишних кг, просто убрать немного, так сказать, объема, и так совсем куколка! Просто с таким изящным лицом тело смотрится слишком массивно, а вообще, ура женственным телам!

5
morvernmorvern
6 мая 2010 года в 13:58 #

все равно, через пару лет похудеет. вспомните Софи Даль

0
mamababulimamababuli
6 мая 2010 года в 14:40 #

ого!! а на аватарке такая секси

2
npenguinnpenguin
6 мая 2010 года в 14:59 #

в первом подборе 8 фотография понравилась.

1
podluznypodluzny
6 мая 2010 года в 15:55 #

я за то, чтобы такие модели рекламировали только Макдональдс

-2
luba_bushluba_bush
6 мая 2010 года в 15:56 #

много раз уже про это писали. кажется

как по мне, так это неплохо с какой то стороны - теперь "полные" девушки не будут ощущать себя такими уж ущернбными только и худых моделей не надо убирать,а то не дай бог все вес набирать станут лучше уж тогда не знаю, делать отдельно все для и для полных, и для удых: журналы, одежду

4
bgbgbgbg
6 мая 2010 года в 16:24 #

какая разница, полные или нет,если целлюлит всем отфотошопят

5
elizabeth_roltonelizabeth_rolton
6 мая 2010 года в 17:04 #

фу, да без фш все эти складки будут смотреться просто отвратительно. мои глазаа

-1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение