Views Comments Previous Next Search

КАТЯ АНДЕРЖАНОВА. АРОМАТ НОВОЙ ЖИЗНИ

11415
НаписалAnastasia Chernova12 мая 2010
11415
Весна………—  пленящий свежий аромат новой жизни……..Весна вдохновляет поэзией любви, слова сами собой складываются в летящие, романтические фразы:…И окутанные сладким ароматом лепестков,Они сложились в причудливом орнаменте…Это мысли, и именно они вдохновили меня на создание новой коллекции.

                                                                                                                Катя Андержанова.

КАТЯ АНДЕРЖАНОВА. АРОМАТ НОВОЙ ЖИЗНИ. Изображение № 1.


Новая коллекция создана и посвящена весне, легкая воздушная, невероятно романтичная, в создании её как будто участвовала сама природа. Цветочная тематика в тканях, цвета драгоценных камней – все это есть в шелковых платья, блузах этого сезона. Большинство тканей для коллекции, созданы руками художника Елены Ясновой.


КАТЯ АНДЕРЖАНОВА. АРОМАТ НОВОЙ ЖИЗНИ. Изображение № 2.


Елена Яснова – член Белорусского союза художников, на её счету более 10-ти персональных выставок в городах России, Белоруссии, Польше и Германии. Ткани, выполненные в технике роспись по шелку, батик - были созданы Еленой для этой коллекции. Индивидуальный авторский стиль, изысканные цветовые сочетания придали моделям Кати Андержановой невероятную роскошь.

КАТЯ АНДЕРЖАНОВА. АРОМАТ НОВОЙ ЖИЗНИ. Изображение № 3.

Вдохновленные весенней природой дизайнер и художник сделали большой акцент на гармоничность образа. Летящие кудрявые воланы струящегося шелка, пленящий блеск. вышитых стеклярусом элементов, завораживают, приковывают взгляд.

КАТЯ АНДЕРЖАНОВА. АРОМАТ НОВОЙ ЖИЗНИ. Изображение № 4.

Катя Андержанова неизменно работает с цветом, используя в моделях сложные оттенки и фактуры. Органза, кружево, паетки, живописные цветы, стилизованные лица в принте тканей - в руках Кати как всегда живут в гармонии и превращаются в истинное произведение искусства.

КАТЯ АНДЕРЖАНОВА. АРОМАТ НОВОЙ ЖИЗНИ. Изображение № 5.


У Вас есть возможность ознакомиться и с другими статьями по Fashion на портале Союза дизайнеров России - www.Design-Union.ru

Ссылка на данный материал:http://design-union.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=893:ander&catid=415:what2do&Itemid=186

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются