Views Comments Previous Next Search

Зонтики для обуви

44834
НаписалYagoodza.ru о вещах с любовью26 мая 2010
44834

Ливни, лужи, грибные дождики – летом от них, вопреки логике, настроение только поднимается. Хочется вспомнить детство и пошлепать радостно по всей этой воде, и пусть себе рассыпается брызгами!

Но мы ведь взрослые люди, у нас учеба и работа, а от прыганий по лужам бывают простуды, температура и резкое падение жизненных показателей. Именно поэтому современные пром.дизайнеры придумали массу отличный решений для всех, кто не боится летнего дождя:

1. Вариант для настоящих хипстеров – зонтики для обуви. Слышали о таких? Внешне похожи на смесь портянок с мини-дождевиком :) Выглядят круто, из толпы выделяют, а главное – дают полную свободу перемещения по дождливой местности:

Зонтики для обуви. Изображение № 1.

2. А вот и «привет из детства» – галоши. Думаете, их уже не производят, а если и выпускают – то исключительно для любителей зимних валенок? Ничего подобного, галоши нынче в моде – и для солидных мужских ботинок, и для изящных девичьих туфелек на шпильке:

Зонтики для обуви. Изображение № 6.

3. И вы, конечно, наверняка заметили: резиновые сапоги сейчас весьма популярны. Даже знаменитые модные дома вроде Шанель не брезгуют творить резиновую обувку. А бюджетных вариантов – вообще море. Так почему бы не оказаться в тренде?

Зонтики для обуви. Изображение № 17. Зонтики для обуви. Изображение № 24.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются