Views Comments Previous Next Search

"Правда Жизни" - неполезные вещи для прекрасной жизни

142831
НаписалДина 30 мая 2010
142831

В отличие от большинства моих коллег, я не предлагаю вам украшения авторской работы.

Я украшения привожу. Привожу из Нового Света, где людям никогда не понять нашего склада ума и образа жизни. Но украшения они делают отменные.

Впервые я открыла их для себя полгода назад, американ-пипл работали и работают оптом, и мне ничего не оставалось как создать группу Вконтакте, чтобы иметь возможность заполучить себе пару браслетиков. Мало-помалу, но сими творениями заинтересовались и другие представительницы прекрасного пола и теперь я предлагаю вам ознакомиться с продукцией "Правды Жизни"."Правда Жизни" - неполезные вещи для прекрасной жизни. Изображение № 1.

Браслеты - это моя страсть, мне тяжело ограничивать весь ассортимент несколькими фотографиями. Но я прекрасно понимаю, что у кого-то страсть кулоны, и колье, и серьги, и броши. Поэтому выставляю на ваш суд еще парочку украшений с самыми разными вкраплениями и камнями."Правда Жизни" - неполезные вещи для прекрасной жизни. Изображение № 9.

И закончить данный пост хочется одной замечательной фразой: "Когда вещь становится полезной, она, как правило, перестает быть прекрасной."

Я думаю, нам всем хочется иногда просто красивой изюминки.


Ваша Д.

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются