Views Comments Previous Next Search

New Yorker открывает магазин в Химках!

33267
НаписалЮлия 2 июня 2010
33267

New Yorker открывает магазин в Химках!. Изображение № 1.

В четверг 3 июня 2010 года ведущий бренд молодежной одежды из Германии New Yorker представит свои последние коллекции в торговом центре МЕГА Химки. Развлекательную программу будут вести DJ Саша Слон и VJ MTV Артем Королев. В России бренд New Yorker представлен 38 магазинами, включая новый магазин в Химках.

 

Магазин New Yorker в торговом центре МЕГА Химки предложит своим покупателям модные новинки из своих последних коллекций Fishbone, Fishbone Sister, Smog, Amisu и Censored на торговой площади более 1800 кв.м. Современная концепция магазина создает приятную атмосферу для покупок. Кроме того, в эфире радиостанции магазина посетители смогут услышать новейшие музыкальные треки и узнавать свежие новости и советы  о  трендах в модной индустрии.

New Yorker открывает магазин в Химках!. Изображение № 2. 

В день открытия нового магазина New Yorker подготовил для своих посетителей много сюрпризов. Известный DJ Саша Слон за пультом представит публике зажигательный сет, который будет создавать праздничное настроение покупателям. Ведущий Артем Королев, знакомый многим по шоу на MTV, будет разыгрывать призы и подарки среди посетителей, а также проведет увлекательную лотерею.

New Yorker открывает магазин в Химках!. Изображение № 3.

Бренд New Yorker существует в России с 2005 года. Первый магазин New Yorker был открыт в Ростове. Всего на территории России 38 магазинов, включая новый магазин в Химках.

 

Интересно? Ждем Вас в день открытия!

 

Магазин New Yorker

ТЦ МЕГА Химки

 

Ваша команда New Yorker

 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются