Views Comments Previous Next Search

Что обуть для катания

192835
НаписалAlex 8 июня 2010
192835

Популярность фиксед гиров сильно повлияла на многие фирмы и компании, в том числе и производящие одежду и обувь. Nike, Adidas и другие топ-бренды представили новые линейки обуви, наиболее подходящей для катания. Итак:

Nike Tiempo City Ride

При разработке этой модели специалисты из Nike взяли за основу футбольные бутсы, доработав их сделав оптимальными для катания на велосипеде. Разработка шла совместно с 8 профессиональными велосипедистами. В итоге Tiempo получили жесткую основу, что уменьшает давление педалей на райдера и поддерживает стопу. Всего в линейке 8 расцветок, которые отражают профессиональных велосипедистов и их любимые города: Kyle Demers Нью-Йорк, Jupiter Desphy Лос Анджелес, Superted Лондон, Takaharu “Hal” OkadaТокио, Yorgo Tloupas Париж, Берлин и Henrik Kuerschner, Massan Сан-Франциско, и Lance Armstrong и его родной Остин

Что обуть для катания. Изображение № 1.
Что обуть для катания. Изображение № 2.

Adidas Zeitfrei: Hypebeast, Solebox

Две пары новых велосипедных сникеров от Adidas. Одна модель сделана в стиле популярного сайта Hypebeast, а другая отображает берлинский магазин сникеров Solebox. Сама линейка Zeitfrei получила хорошую поддержку со стороны велогиганта Bianchi.

Что обуть для катания. Изображение № 3.
Что обуть для катания. Изображение № 4.

Vans 45LX

Vans тоже не отстают от моды и поэтому выпустили свою линейку 45LX, сделанная по шаблону своей линейки Era. У обуви специальный материал, выдерживающий износ от ходьбы и катания на велосипеде.

Что обуть для катания. Изображение № 7.
Что обуть для катания. Изображение № 8.

Автор: Badget. Продолжение статьи http://cyclepedia.ru/content/что-обуть-для-катания

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются