Views Comments Previous Next Search

Бижутерия Gemma Redux

194971
НаписалМария М17 июня 2010
194971

Эти потрясающие бирюльки носит весь звездный олимп: Блейк Лайвли, Кэмерон Диаз, Джессика Альба, Джиннифер Гудвин, Молли Симс и многие другие прославленные модницы. Марка успела засветиться и в любимом нами фэшн-сериале Gossip Girl.

Бижутерия Gemma Redux. Изображение № 1.

На фото: 1. Блейк Лайвли в ожерелье Becca. 2. Блейк Лайвли в ожерелье Jac. 3. Кэмерон Диаз — тоже в Jac. 4. Кэмерон Диаз и браслет Liz. 5. Дженнифер Карпентер в ожерелье Liz. 6. Джессика Альба — дважды в колье Beth. 7. Кристен Белл и колье Jac. 8-9. Блейк Лайвли в роли Серены ван дер Вудсен (кадры из сериала Gossip Girl).

У дизайнера марки Gemma Redux Рейчел Дули (Rachel Dooley) интересный бэкграунд: в детстве она продавала ожерелья у общественного бассейна и била цветные стекла в собственном гараже, чтобы делать из них мозаику, однако в школе ей лучше всего давались математика и физика, и в итоге она поступила в колледж по специальности «машиностроение» (!). Занятия по пром. дизайну в колледже привили любовь к промышленным металлам, таким, как нержавеющая сталь, а также постоянное желание творить-творить-творить. Как бы там ни было, после учебы в колледже желание Рейчел занесло на юридический факультет.

Бижутерия Gemma Redux. Изображение № 10.

Рейчел Дули в своей студии

Во время подготовки к экзамену на получение сертификата, дающего право юридической практики в Нью-Йорке, Рейчел решила сделать перерыв (правильно, все так готовятся к экзаменам) и смастерила свое первое ожерелье из металла, используя винтажные и промышленные “запчасти”, — тогда и началась история GEMMA REDUX. Прошло всего лишь несколько месяцев, и бижутерия GEMMA REDUX стала появляться в таких публикациях, как Haper’s Bazaar, WWD, Cosmopolitan, Glamour и Zink Magazine (Рейчел, мне срочно нужен телефон твоего PR-агента!).

Бижутерия Gemma Redux. Изображение № 11.

Коллекция SS10

По словам Рейчел, дизайн всегда был для нее сродни медитации. Но кто поспорит, что другие — технические и интеллектуальные — проекты в ее жизни оказали огромное влияние на ее стиль. Именно баланс и контраст делают ее вещи такими успешными, придают им ярко выраженный индивидуальный и узнаваемый стиль. Рейчел нравится контраст промышленного металла и бижутерии класса «люкс» — грубых цепей и изысканных природных минералов, кажущееся излишество крупных камней, слишком длинные или чересчур толстые цепи. Бижутерия GEMMA REDUX никогда не делается из драгоценных материалов: Рейчел везде использует промышленные металлы и необработанные крупные камни. 

Еще у Рейчел в коллекции есть классная штука — Omne. Эту вещь можно носить как колье, браслет, надевать на голову, и вообще куда угодно и на что хватит фантазии:

Бижутерия Gemma Redux. Изображение № 84.

Бижутерия Gemma Redux. Изображение № 85.

Omne by Gemma Redux, разные варианты.

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются