Посты

Бессмертный тренд

Написал may_forever, 21 июня 2010 года
6 13 4325

Сколько бы ни менялись тренды, в фэшн-индустрии есть несколько вещей, которые никогда не теряют актуальности. Если говорить о волосах, то совершенно очевидно, что беспроигрышный вариант большинства модных показов – это объемные укладки, создающие естественный женственный и эффектный образ. 

picture_940109   picture_940111

Коллекция весна-лето 2010 стилиста Люка Хершенсона

Как было сказано героине «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу на показе коллекции Dolce&Gabbana, в котором она согласилась участвовать в качестве модели, “The hair is all wrong. We need big hair”.

«Секс в большом городе», эпизод:

Чтобы волосы выглядели объемными и густыми, чаще всего стилисты, как и в случае с Кэрри, прибегают к помощи накладных прядей. Это помогает сэкономить время и достичь максимально заметного эффекта. Но подобный вариант лучше всего подходит для показов, потому что носить искусственные волосы в повседневной жизни не очень удобно - специальные крепления для прядей, которые скрываются под волосами, могут стать неприятным сюрпризом для бойфренда.

picture_940113

Зато есть множество способов придать объем волосам при помощи фена, бигудей и средств для укладки. Научиться разным техникам создания объема можно, например, на youtube.com, куда профессионалы и любители, (среди которых почему-то в основном азиатки) выкладывают ролики, где подробно рассказывают и показывают что к чему.

Hair Volume with no teasing - http://www.youtube.com/watch?v=Zcy5ZxPlggA


Beauty Tips on Hair Volume with Hervé Bernard


Что касается средств для придания объема, то их великое множество: начиная от специальных шампуней и бальзамов, заканчивая муссами, сыворотками и другими средствами для укладки. Шампуни с volumizing-эффектом – их можно найти в базовых линиях средств по уходу за волосами популярных марок - лучше выбирать с содержанием коллагена или силикона, например, Sunsilk Супер Объем. В качестве стайлингового средства лучше использовать муссы и спреи для придания объема у корней. Выбирайте средства неутяжеляющие волосы, например, мусс для создания объема Jacques Dessange подойдет для создания пышной укладки даже для тонких волос. Для того, чтобы зафиксировать результат достаточно сбрызнуть прическу лаком с эластичной формулой, который не склеит волосы. К счастью, таких много среди недорогих брендов – taft, wella, got2b и т.д.

    picture_942489picture_940115   picture_940117

Рейтинг
6
+ -
В избранное
Бессмертный тренд
Добавил may_forever, 21 июня 2010 в 16:10
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Бессмертный тренд» 13

mironova_aymironova_ay
21 июня 2010 года в 16:29 #

хих, во втором видео такой смешной француз ))))
а вообще интересно, что это у него за средство такое удивительное, что у девушки с такими жиденькими волосами вдруг появился ОБЪЕМ...
е видела раньше спрей-мусс

10
mironova_aymironova_ay
21 июня 2010 года в 16:29 #

ой, в третьем видео )

6
kuraga_ragakuraga_raga
21 июня 2010 года в 16:33 #

однозначно неприятный сюрприз для пурней! что это еще за "мертвые" пучки волос. фуууууу
волосы у девушек должны выглядеть ухоженными и точка. без всяких там искусственных волос!

10
krbiska_lariskakrbiska_lariska
21 июня 2010 года в 17:06 #

да, объем одна из главных проблем с моими мягкими волосами. Постоянно меняю средства для волос, пробую, экспериментирую )))

10
sveta_svetinasveta_svetina
21 июня 2010 года в 17:13 #

а у меня длинные волосы, поэтому объема достичь получается с трудом. в основном постоянным мытьем головы. т.к. когда волосы свежие, они пушатся немного и получается тот самый объем.
PS. Я, кстати, тоже постоянно пробую разные новинки

11
alisarodialisarodi
21 июня 2010 года в 18:10 #

красиво волосы уложены на 1 фото!

6
ynonaynona
21 июня 2010 года в 18:32 #

помоему все таки немного не в тему сайта пост.....

-5
love_melove_me
21 июня 2010 года в 18:34 #

мой парень тоже против накладных волос, а мне так хотелось...
но он меня и такую любит =)))

3
chikachika
21 июня 2010 года в 18:37 #

а я, кстати, про волосы находила только что-то на Russian fashion week здесь.
Да, объем моден всегда!!! И не важно какой длины волосы

3
misha_mihail88misha_mihail88
21 июня 2010 года в 18:40 #

девушка красивая на первой фотке. мне нравятся девушки с натуральными длинными красивыми волосами!

3
elizabeth_roltonelizabeth_rolton
21 июня 2010 года в 23:31 #

не пользуюсь лаками и пенками принципиально =\
очень портят волосы, да и неприятно это и неестественно, на мой взгляд.
сушу вниз головой холодным воздухом и норм )

-3
joppensjoppens
22 июня 2010 года в 1:12 #

касторка самое то)

0
tati_antati_an
25 июня 2010 года в 1:50 #

Естественность и объем превыше всего))

1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение