Views Comments Previous Next Search

Новая коллекция LowFat

113439
НаписалРусская улица 30 июня 2010
113439

Маша и Вера Дмитриевы, придумавшие марку LowFat, делают весёлые и соблазнительные вещи для дома. "Домашняя одежда должна быть желанной", - утверждают они и предлагают в летней коллекции много прозрачного: сарафаны, платья-рубашки (как с плеча любимого, только по фигуре и с карманами внизу), топы, маечки, короткие шортики. Это для игривого настроения.

Новая коллекция LowFat. Изображение № 1.

А вот в трикотажных комплектах приятного серо-зеленого оттенка можно вести вполне активную домашнюю жизнь. В платье с открытой спиной - привечать гостей на воскресном обеде, в топе и брюках модного фасона - вести дела (к примеру, размещать заказ на предстоящую вечеринку). Да мало ли поводов красиво одеться!

Новая коллекция LowFat. Изображение № 15.

Мужчинам тоже есть из чего выбрать: шорты дерзкого бутылочного оттенка, современного кроя кардиганы, футболки-поло, майки и толстовки. Цвета мужские: серый, коричневый, зеленый, черный. Хулиганство и тонны юмора - в трико-комбинезоне бежевого цвета. В таких лет сто назад наши пра-пра-пра почивали на перинах, а поутру щипали горничных. Хотя в черном цвете трико выглядит импозантно, для современного героя пижамных пати.

Новая коллекция LowFat. Изображение № 20.

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются