Views Comments Previous Next Search

Бифлекс-наше все!!!!

73302
НаписалКожина Пирожина6 июля 2010
73302

Давно хотелось написать про дизайнера PAM HOG!Бифлекс-наше все!!!!. Изображение № 1.

Я всегда восхищалась ее работами, особенно комбинезонами из разноцветного бифлекса!

Эти комбинезоны напоминают что то вроде повседневной одежды супер-героя). Конечно трудно представить их на себе в жизни, но для веселой вечеринки - это то, что надо!

Я влюбилась в эти комбинезоны с первого взгляда!!! Но выяснилось, что в москве таких к сожалению, а может быть и к счастью не продают, да и стоят они баснословных денег (если покупать, например в Лондоне), по этому я решила шить сама.

Опыта у меня не так много, но упорства не занимать точно. Выкроек, естественно, таких ни в одном журнале не найти, а сама кроить я не умела, по этому просто нарисовала на листе ватмена свою фигуру и у же на ней чертила рисунок...Бифлекс-наше все!!!!. Изображение № 2.

Вырезала... Выкраивала.... Сшивала.... Получилось не с первого раза, но таким вот путем я "родила" на свет аж три комбеза и останавливаться на этом не собираюсь!

Вот что у меня получилось)))

Бифлекс-наше все!!!!. Изображение № 5.

Если у кого то вдруг возникли вопросы по поводу пошива, что то понравилось, что то - нет, не важно, все равно пишите мне на http://qroom.ru/GusarTurboKojina я буду рада ответить на любые вопросы))))

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются