Views Comments Previous Next Search

Летняя коллекция фотосумок от ФотоДепартамента

123265
НаписалФотоДепартамент FotoDepartament7 июля 2010
123265

Лето в самом разгаре, а значит самое прекрасное время для новых и ярких покупок.
Бюро "ФотоДепартамент" (www.fotodepartament.ru) продолжает развивать направление "Арт-фотография на каждый день", представляя новую летнюю коллекцию кожаных и тряпочных сумок-авосек, клатчей и кошельков.

Особенность всех сумок – фотографии молодых и известных русских фотографов, среди которых авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов: Петр Антонов, Олеся Волкова, Максим Емельянов, Петр Ловыгин, Александр Китаев, Татьяна Прилукова, Ксения Плотникова, Ольга Попова, Лена Насибуллина, Юлия Юсма и другие авторы.

Летняя коллекция фотосумок от ФотоДепартамента. Изображение № 1.

Большие кожаные сумки / каталог

Новая коллекция создана для людей, которые любят и ценят арт-фотографию, а также качественные вещи с интересным дизайном.

Большие удобные кожаные сумки на каждый день представлены в двух моделях, которые могут подойти и девушкам и молодым людям, тряпочные авоськи из непромокаемой ткани для похода на пляж или по магазинам, маленькие яркие клатчи и сумки на ремешке или цепочке, кошельки, которые могут использоваться как косметички или чехол для очков – всё это лето 2010.

Летняя коллекция фотосумок от ФотоДепартамента. Изображение № 6.

Летняя коллекция фотосумок от ФотоДепартамента. Изображение № 18.

Сумки на цепочке и клатчи / каталог

Новая коллекция сумок представлена в галерее «Фотодепартамент», расположенной в Петербурге по адресу Невский пр. д. 32, а также в магазинах Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Владивостока. Список всех мест можно посмотреть здесь: http://www.fotodepartament.ru/cat/1250/ru, а также заказать любые сумки через онлайн-каталог на сайте ФотоДепартамента: http://www.fotodepartament.ru/cat/788/ru Почтой сумки доставляются в любой город России!

Летняя коллекция фотосумок от ФотоДепартамента. Изображение № 19.

Кошельки / каталог

Летняя коллекция фотосумок от ФотоДепартамента. Изображение № 30.

Летние сумки-авоськи / каталог

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются