Views Comments Previous Next Search

Возможно самая сексуальная одежда

35252
НаписалЗлатый Базан8 июля 2010
35252

        Сколько людей, столько мнений-сказал Фопенгауэр. Но в чем сходится большинство нынеживущих - одежда может и должна быть сексуальна. Уж как стараются дизайнеры и некоторые отдельно взятые индивиды -  бантики и ремни, органза и бархат...имеют право...

        На мой взгляд, нет ничего сексуальней для мужчины, чем черный костюм с белоснежной рубашкой и джинсы. Я это давно поняла, и почти ежедневно получаю подтверждения этому. Как не стараются парни быть ярче, или возможно проще, когда на фоне броских, или даже пастельных рубашек, замысловатых штанов, вычурных джемперов "ручной" работы появляется джентльмен, в расстегнутой на вороте белой рубахе, всегда так выигрышно выглядящей при флуоресцентном освещении,  с тонкой цепочкой на шее, в стильном сильно темном костюме и простых классических джинсах, он конечно притягивает взгляд. Такой выбор многое говорит о мужчине.Возможно самая сексуальная одежда. Изображение № 1.

Теперь о дамах. Самая сексуальная одежда, по признанию многих людей мужского пола, большой грубый свитер, надетый на голое тело. Склонна согласится и всемерно поддержать такую точку зрения, добавлю разве, что и большая рубашка тоже смотрится ничего, здесь правда играет роль .... твоя ли это рубашка...Возможно самая сексуальная одежда. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются