Views Comments Previous Next Search

Кастинг на "АвтоЛедиШоу" от телеканала "Женский мир"!

11347
НаписалТелеканал "Женский мир" 30 июля 2010
11347

Кастинг на участие в проекте АвтоЛедиШоу от телеканала "Женский мир"!

Изображение 1. Кастинг на "АвтоЛедиШоу" от телеканала "Женский мир"!.. Изображение № 1.

Впервые в России более 50 автомобилей, участвующих единовременно в автопробеге, будут празднично, неординарно и оригинально украшены и стилизованы под образ участницы. АвтоЛедиШоу - это украшенный автомобиль и участница в образе бабочки, ковбоя, пантеры, игрушки, гонщицы, медсестры, невесты, ангелов, чертенка, цветочка, утенка, божьи коровки, полицейского, а также авто и девушка в стразах, ретро, спортивные, монстры, гламурные автомобили и образы и т.д.

В международном Фестивале АвтоЛедиШоу примут участие профессиональные фотографы, видеографы, стилисты, флористы, модельеры, владельцы экзотических и креативных авто, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, а также очаровательные девушки!

Телеканал «Женский мир» объявляет кастинг на участие в проекте. Мы разыскиваем 2 девушек, которые будут представлять телеканал.
Чтобы стать участником проекта, необходимо отправить заявку на адрес vip@womanhd.ru в период с 1 по 15 августа. В заявке необходимо указать следующую информацию:
1. ФИО
2. Возраст
3. Контактный телефон
4. Электронный адрес
5. Наличие водительского удостоверения категории B

К заявке необходимо приложить несколько собственных фотографий: в полный рост, средний план, фото лица.
Обязательное условие: проживание участниц в г. Москва. Наличие водительского удостоверения желательно, но не является критерием отбора. Выбранные участницы проследуют в колонне как пассажиры.


Look победителей создаст знаменитая Лилиана Модильяни – ведущая программы «Отвинтаж» на телеканале «Женский мир», руководитель «Имидж Студии 28». Визаж, make up будет выполнен профессиональными визажистами в отеле Корстон в день мероприятия.
Победительницы кастинга, которые представят телеканал «Женский мир», примут участие во всех фотосессиях и видеосъемках в рамках проекта АвтоЛедиШоу, а также на общих основаниях в конкурсе от организаторов проекта.
Телеканал «Женский мир» принимает заявки в период с 1 по 15 августа 2010г.


www.womanhd.ru   

http://vkontakte.ru/club16147374

http://autoladyshow.ru/

Изображение 2. Кастинг на "АвтоЛедиШоу" от телеканала "Женский мир"!.. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются