Views Comments Previous Next Search

Творческие вечера с Андреем Плаховым

01456
НаписалСергей Поплавский21 августа 2010
01456

Творческие вечера с Андреем Плаховым. Изображение № 1.

Дорогие друзья! Мы стараемся и будем стараться сохранять искусство. Говоря `кино умирает` , люди имеют в виду, что кино стоящее вытесняется кинематографом коммерческим, что это уже рекламные и финансовые гонки. Да, такая тенденция и правда есть. Мы же постараемся доносить до масс то, что нужно. Кинематограф, который создавался не ради денег, а для того, чтобы в вас что-то привнести.

Так часто бывает, что смотришь хороший фильм, и когда он заканчивается – у тебя есть потребность его с кем-то обсудить. С кем-то, кто тоже его только что видел, кто в той же волне. Ты можешь позвонить рассказать про фильм другу или какому-то близкому, написать про него в блоге, но чтобы именно обсудить с тем, кто интересуется кино и это творение только что с тобой видел – нет. Так вот, мы очень хотим такую возможность предоставлять. Мы не только даем возможность увидеть стоящие кинокартины, но и делаем все, чтобы вы могли ее на месте обсудить с людьми, которые для этого к Нам и пришли. Вы все вместе, все для этого - учиться, просвещаться, получать удовольствие.

Мы начинаем серию `творческих вечеров с Андреем Плаховым`, которая, мы надеемся, станет доброй традицией.

Это знаменательное событие потому, что мы будем пытаться создать место, что-то вроде клуба по интересам, где будет держаться на плаву хорошее и стоящее кино.

в контексте этих вечеров - лекция по времени около полу часа Андрея Плахова о современном кино, далее просмотр фильма, и его обсуждение между всеми зрителями, вместе с Андреем.

Ждем всех на `творческих вечерах с Андреем Плаховым`, первая серия – 30 августа.

Место встречи перепутать нельзя – Клуб и Театр `Мастерская` Время – 20.00

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются