Views Comments Previous Next Search

Кастинг за неделю

85342
НаписалСаша Похвалин30 августа 2010
85342

Грядущие кинопроекты Аль Пачино, Кэти Холмс, Криса Рока, Адама Сэндлера, Аарана Пола, Стивена Спилберга и других, о которых стало известно за прошедшую неделю.



Крис Рок


Кастинг за неделю. Изображение № 1.

Один из лучших стэндап комиков Крис Рок снимется в фильме «2 дня в Нью-Йорке» Джули Дельпи. Это сиквел его же фильма «2 дня в Париже» 2007 года. Актриса и режиссер говорит, что этот фильм о сложности отношений и взрослении главной героини. Пока не ясно, какая роль достнется Року, но, возможно, он сыграет нового возлюбленного главной героини. Крис в последнее время тяготеет к европейским ремейкам. Его «Смерть на похоронах» и «Кажется, я люблю свою жену» были основаны на неамериканских фильмах, и к выходу готовится ремейк французского Le premiere toile.



Стивен Дорф и Мария Белло


Кастинг за неделю. Изображение № 2.

Стивен Дорф похоже в седле. После съемок в «Где-то» Софии Копполы он присоединится к Марии Белло («Оправданная жестокость») в фильме Carjacked режиссера Питера Медака. В истории о том, как вор берет в заложники маму с дочкой, до этого собирались сниматься Рон Перлман, Сафрон Берроус и Джованни Рибизи, но роли в итоге достались Дорфу и Белло. Съемки начнутся в следующем месяце в Луизиане.



Алекс Куртцман и Стивен Спилберг


Кастинг за неделю. Изображение № 3.

Творческйи союз Крутцман и Орчи за последние несколько лет создал себе репутацию создателей крупнобюджетных сериалов («Миссия невыполнима 3», «Трансформеры», «Стар Трек»). Теперь Алекс Куртцман решил выступить в качестве режиссера. Его проект Welcome to People был написан в сотрудничестве с Роберто Орчи и Джоди Ламберт и представляет из себя семейную драму, что довольно странно, учитывая его предыдущие проекты. Молодой человек вынужден согласно последней волей отца доставить 150 000 долларов своей таинственной сестре, о которой он и не подозревал, и ее 12-летнему сыну. Он хочет присвоить деньги себе, но все-таки знакомится с родственницей, не раскрывая, кто он на самом деле. Продюсировать историю взялся Стивен Спилберг, с которым Куртцман уже работал над «Трансформерами», а сейчас создает сериал по мотивам комисов Lock and Key.



Аарон Пол


Кастинг за неделю. Изображение № 4.

Звезда телесериала «Во все тяжкие» Аарон Пол не так часто появляется в большом кино. Сейчас он подписался на роль в инди-драме Right Angle, истории о запойном продавце, который после трагического инцидента оказывается практически полностью парализованным. По ходу фильма он старается осознать свое положение и решить, что с этим делать. Продюсируют картину Гари Гилберт и Джордан Хоровитц — авторы главного инди-хита этого лета «Дети в порядке». Пол тем временем номинирован на Emmy за лучшую роль второго плана в драматическом фильме.



Нил Маршал


Кастинг за неделю. Изображение № 5.

Автор вышедшей недавно римско-нордической мясорубки не теряет времени даром. Следующий проект Нила Маршала вероятнее всего будет включать в себя мясорубку кухонную. Фильм Underground расскажет историю молодого амбициозного повара, который участвует в подпольных гурманских ужинах. Маршал, после выхода фильма «Спуск», обзавелся собственным культом, и его новый фильм имеет все шансы поддержать его культовый статус. На вопрос о том, будет ли в фильме иметь место каннибализм, продюсеры уклончиво отвечают, что «молодой шеф ударится во все тяжкие экстремальной кухни».



Кэти Холмс, Адам Сэндлер и Аль Пачино


Кастинг за неделю. Изображение № 6.

Кэти Холмс ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Адаму Сэндлеру и Аль Пачино в комедии «Джек и Джилл». Режиссер вышедших не так давно «Одноклассников» Дэннис Дуган снимает новую комедию о том, как примерный семьянин Джек приглашает на День благодарения свою сестру-близняшку, а она решает остаться насовсем. Обоих будет играть Сэндлер, а Холмс в случае согласия будет отведена роль жены. Пачино собирается играть самого себя. Для Кэти это будет первая ее большая роль со времен «Бэтмен: Начало» в 2005.



Розанна Аркет и Кайл Маклахлан


Кастинг за неделю. Изображение № 7.

Киноветераны Розанна Аркет и Кайл Маклахлан присоединились к актерскому составу фильма Peace, Love and Misunderstanding. Дважды оскаровский номинант Брюс Бэрфорд снимает историю о тревожной адвокатше, которая ищет возможности «побега» после того, как ее муж просит о разводе. Маклахлан сыграет мужа, а кого сыграет Аркет, пока не известно. Кроме них в звездный каст фильма входя Кэтрин Киннер, Джеффри Дин Морган и Джейн Фонда.



Джереми Реннер


Кастинг за неделю. Изображение № 8.

Прославившийся после «Повелителя бури» Джереми Реннер снимется вместе с Томом Крузом в «Миссия невыполнима 4». Недавно несколько голливудских красавчиков пробовались на эту роль, но Реннер понравился продюсерам больше всех. Paramount скорее всего искали актера, который смог бы продолжить сериал даже без Круза, хотя он ожидается и в пятой части, если случится, что таковая будет. Реннер тем временем уже успел заполучить роль Соколиного Глаза в «Мстителях» Джосса Вэдона. Если после выхода супергеройской солянки его герою посвятят отдельный фильм, то Джереми обзаведется собственной франшизой.



Малкольм Макдауэл


Кастинг за неделю. Изображение № 9.

Эпизодический гость на территории мэйнстримного кино Малкольм Макдауэл присоединился к романтической вампирской комедии Vamps. Он сыграет Влад Цепеша — «дружелюбного» обладателя бархатного спортивного костюма. На съемочной площадке компанию ему составят Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Сигурни Уивер, Зак Орт («Копы в глубоком запасе») и Джастин Крик («Косяки»). Фильм выйдет в 2011 году, а этой осенью Макдауэла можно будет увидеть в роли директора в фильме «Легкомысленная».


Кастинг за неделю. Изображение № 10.

На фоне этих новостей один из основателей Microsoft Пол Аллен судится одновременно с Yahoo, Google, Napster и Apple за нарушение патентов о предоставлении информации в интернете, а журнал Time попросил своих читателей выбрать 10 самых удачных фанатских фильмов по Звездным войнам. Первое место занял фильм Troops, остальные вы можете увидеть здесь.




Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются