Views Comments Previous Next Search

Кастинг за неделю

135139
НаписалСаша Похвалин13 сентября 2010
135139



Натали Портман

Кастинг за неделю. Изображение № 1.

После ухода Анджелины Джоли проект «Гравитация» Альфонсо Куарона оказался под угрозой. Тут очень кстати оказалась Натали Портман, покорившая фестивальную публику своей ролью в «Черном лебеде». Студии нужна актриса, которая практически в одиночку вытянула бы 80 миллионный фильм, и это шанс для Портман выйти наконец за пределы ее вечно юного образа. В проекте также участвует Роберт Дауни Мл., но он займет лишь малую часть экранного времени. Историю о женщине-астронавте, пытающейся вернуться на землю после крушения спутника, Куарон планирует снимать в 3D.



Джереми Реннер и Нуми Рапас

Кастинг за неделю. Изображение № 2.

«Повелитель бури» Джереми Реннер и «Девушка с татуировкой дракона» Нуми Рапаc сыграют вместе в фильме «Хансель и Греттель: Охотники на ведьм». Сюжет, как не сложно догадаться, повествует о выросших героях знаменитой сказки. Победив в раннем детстве ведьму из пряничного домика, они решили превратить расправу над ведьмами в профессию. Режиссирует весь этот сказочный вертеп Томми Виркола, автор знаменитого наци-зомби хоррора «Операция «Мертвый снег». В перспективе может получиться как у Гиллиам с «Братьями Гримм», только еще жестче.



Малин Акерман

Кастинг за неделю. Изображение № 3.

Малин Акерман, исполнительница роли Шелкового призрака в «Хранителях» и еще нескольких менее заметных ролей, присоединилась к триллеру The Number Station. Это история об опозоренном секретном агенте, которому поручено бесперспективное задание — охранять молодую женщину посреди невадской пустыни. Они будут вынуждены вдвоем отбиваться от нападения неизвестных. Малин кроме этого можно будет увидеть в фильмах «Романтики», «Клуб снайперов» и новом проекте Джоша Рэднора Happythankyoumoreplease.



Мартин Фриман

Кастинг за неделю. Изображение № 4.

Мартин Фриман, многим знакомый по фильму «Автостопом по галактике» и сериалу «Офис», первый в списке претендентов на роль Бильбо Бэггинса в долгострое «Хоббит». Несмотря на слухи о том что Мартину пришлось отказаться от роли в пользу сериала «Шерлок» оказались ошибочными. Сейчас студия работает над тем, чтобы вписать съемки толкиеново-джексоновской дилогии в напряженный график актера. Шанс на то, что съемки все-таки начнутся в последнее время, велик как никогда.



Майкл Фассбендер

Кастинг за неделю. Изображение № 5.

Еженедельные новости из жизни Майкла Фассбендера. На этот раз он объединяется с режиссером фильма «Голод», где Майкл худобой почти переплюнул Кристиана Бейла. Фильм расскажет о молодом ньюйоркце Брэндоне, которого сыграет Фассбендер, и его запутанной сексуальной жизни. Также известно, что это история о человеческих нуждах. Сейчас актер играет в «Люди Икс: Первый Класс» и, по слухам, участвует в новом проекте Джима Джармуша.



Киаран Хиндс

Кастинг за неделю. Изображение № 6.

После участия в новом социальном разоблачении «Жизнь в военные времена» Киаран Хиндс присоединился к викторианскому детективу «Женщина в черном». В мистической истории, где Дэниел Рэдклиф разгадывает смерть женщины, Хиндс сыграет землевладельца, помогающего в расследовании. Они только что работали на «Гарри Поттер и Дары Смерти», так что пара можно сказать сработавшаяся. Съемки фильма начинаются 23 сентября. Также известно, что несмотря на первоначальные заверения фильм не будут снимать в 3D.



Лайам Нисон

Кастинг за неделю. Изображение № 7.

Возможно, вы уже слышали об экранизации игры «Морской бой». Недавно к касту фильма присоединился Лайам Нисон. Он сыграет адмирала Шейна. Именно его дочь обручена с амбициозным, но горячим офицером Алексом Хупером (Тейлор Китч). Также в фильме снимается певица Риана. С добавлением Нисона проект становится еще более интересным, несмотря на странный исходный материал.



Диего Луна и Гаэль Гарсия Берналь

Кастинг за неделю. Изображение № 8.

Сначала многие предположили что новый проект Уилла Феррела на испанском языке — фикция. Однако Casa de mi padre («Дом моего отца») начинает обрастать новыми подробностями. Так к нему присоединились два друга мексиканца Диего Луна («Харви Милк») и Гаэль Гарсия Берналь («Вавилон», «Сука-любовь»). Проект описывается как сверхдраматичная теленовелла, Луна играет брата Феррела, а в режиссерском кресле Мэтт Пиедмионт — создатель всех 12 выпусков Funny or Die Presents...



Киану Ривз

Кастинг за неделю. Изображение № 9.

Киану Ривз сыграет в фильме Generation Um... Фильм рассказывает о герое Ривза и его двух сторонников, которые живут всегда на грани, погрузившись в секс, наркотики и нерешительность. Переживая свою ежедневную рутину, герои неожиданно оказываются на пути самопознания. Учитывая синопсис, сложно найти актера, который больше чем Киану подходил на эту роль.


Кастинг за неделю. Изображение № 10.


Кто-то подался в инди-драмы, а кто-то в музыканты. Засветившийся недавно в главном блокбастере лета Джозеф Гордон Левит в свободное от работы время развлекается игрой на гитаре. И играет он не что-нибудь, а саму Леди Гагу.




Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются